Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько вопросов УСНО2009-2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несколько вопросов УСНО2009-2010

    Здравствуйте! Я зарегистрированный пользователь, программа УСНО2009
    В декабре 2009 г. у меня заказали товар, который был сразу отгружен и я поставил в программе соответствующую дату отгрузки. Но оплату за товар я получу только в конце марта 2010 г. Могут ли возникнуть какие-либо трудности при переносе в версию 2010 года? Как я понимаю, в УСНО2010 эти незакрытые оплатой продажи дожны перенестись? Или необходимо сделать что-нибудь еще?
    И еще. В меню сервис>отчет об ошибках во вкладке "остатки на счетах" у меня присутствуют суммы в дебете и кредите на сч. 90, 90.1, 91, 91.1 и 91.2. В бух.учете не силен. Подскажите, что это значит и что с этим делать?
    На вкладке "аналитика операций" так же присутствуют суммы после заполнения. На "оборотах бух. и склада" после заполнения все пусто.
    Спасибо.

    #2
    Сообщение от Mihnuk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я зарегистрированный пользователь, программа УСНО2009
    В декабре 2009 г. у меня заказали товар, который был сразу отгружен и я поставил в программе соответствующую дату отгрузки. Но оплату за товар я получу только в конце марта 2010 г. Могут ли возникнуть какие-либо трудности при переносе в версию 2010 года? Как я понимаю, в УСНО2010 эти незакрытые оплатой продажи дожны перенестись? Или необходимо сделать что-нибудь еще?
    Да. Все перенесется автоматически
    Сообщение от Mihnuk Посмотреть сообщение
    И еще. В меню сервис>отчет об ошибках во вкладке "остатки на счетах" у меня присутствуют суммы в дебете и кредите на сч. 90, 90.1, 91, 91.1 и 91.2. В бух.учете не силен. Подскажите, что это значит и что с этим делать?
    Вы можете не обращать на это внимание если не ведете бух учет, либо воспользоваться функцией закрытие счетов в меню учет /закрытие счетов
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2034240
    Сообщение от Mihnuk Посмотреть сообщение
    На вкладке "аналитика операций" так же присутствуют суммы после заполнения. На "оборотах бух. и склада" после заполнения все пусто.
    Спасибо.
    Не поняли

    Комментарий


      #3
      Меню тоже сервис>отчет об ошибках, вкладка "аналитика операций", нажимаю кнопку "заполнить" с интервалом в год, результат виден на прикрепленном файле.
      По вкладке "обороты бухгалтерии и склада" вроде бы разобрался. Тут идет отображение расходжений между складом и бухгалтерией.

      P/S/ В инструкции к программе не нашел справки по функции "отчет об ошибках"
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Посмотрите план счетов - возможно Вы поставили аналитику у 44-го счета в плане счетов, а в журнале операций проводки сформированы без аналитики. В разделе "аналитика операций" программа сравнивает аналитику плана счетов, с аналитикой выбранной у операции.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X