Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замеченные ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Замеченные ошибки

    Итак, УСНО 2010 от 25.02.10

    1) Формирую баланс и отчет о приб и убыт - формируется, вроде даже правильно, но в самой программе возникает ошибка:

    В программе обнаружена ошибка или сбой базы данных. Необходимо сообщить об этом разработчику. Для создания архива базы данных нажмите кнопку "Сделать архив базы"

    Код: 11
    Сообщение: Недопустимое значение, тип или число аргументов функции.
    Строка:
    № строки: 0

    Нажимаю кнопку продолжить

    Код: 12
    Сообщение: Переменная 'NLENTH' не найдена.
    Строка:
    № строки: 0

    затем снова продолжить

    Код: 12
    Сообщение: Переменная 'NVALUE' не найдена.
    Строка:
    № строки: 0

    Код: 96
    Сообщение: Ошибка вложения.
    Строка:
    № строки: 0

    Код: 11
    Сообщение: Недопустимое значение, тип или число аргументов функции.
    Строка:
    № строки: 0

    Нижеуказанная часть одинакова для всех ошибок

    Список программных модулей:
    SIMPLS
    INIT_PRG
    CAPPLICATION.SHOW
    CAPPLICATION.READEVENTS
    ON...
    BLANKS
    FILLDOCUMENT
    BALANCE_BETA
    FILLBALLANCE
    BETABALANCEFILL
    ON...
    ONERR
    PRGMODULES

    2) Каждый раз при открытии формы Отчетность->Декларация по ЕН и дальнейшем ее закрытии (просто просмотре, безо всяких исправлений и изменений) в журнале операций происходит формирование проводки о начислении единого налога. Раньше было также, но происходил просто "пересчет", а сейчас именно Добавляется новая проводка.

    На текущий момент все, что заметил. Спасибо.

    #2
    Первую проблему не удалось сходу повторить, будем еще пытаться.
    Вторую постараемся поправить к ближайшей версии.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Первую проблему не удалось сходу повторить, будем еще пытаться.
      Удалось понять что к чему? Оказывается тоже самое происходит и в предыдущих версиях программы. Может все дело в том, что у меня ОпенОфис, и глюк происходит в программе АвтомэйтИт?

      Комментарий


        #4
        Сегодня проверим на ОпенОфисе, Вы указывайте, пожалуйста, всегда в сообщениях, что используете опенофис, а то мы получается не то проверяем и не там и в результате задерживаем исправление проблем.

        Комментарий


          #5
          Скоро я с вайном разберусь - буду вообще в линуксе работать :-) Но намек понял - учту... Кстати, претензий с моей стороны нет и в помине, сам хочу понять, что не так...

          Комментарий


            #6
            Добрый день, есть идеи?

            Комментарий


              #7
              Пришлите базу, попробуем

              Комментарий


                #8
                Доброго времени суток.

                Второй вопрос закрыт - все работает, по первому выслал архив БД на суппорт... Кроме того, еще просьба посмотреть ошибки при формировании Шахматки, а не только бухбаланса... Заранее благодарен, Михаил.

                Комментарий


                  #9
                  Еще есть техническая недоделка: в форме для печати договора оказанных услуг формат ячеек выбран неудачный. Если впереди "ноль" то он не виден. После каждого обновления приходится править эту форму.

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=Turanchoxxx;2060229]Доброго времени суток.

                    ... по первому выслал архив БД на суппорт... /QUOTE]

                    Посмотрел, ошибки связаны в части заполнения неутвержденной формы баланса в бланке, поправим (очередные нюансы ОО). Но так как этот баланс вроде пока никому не нужен, то все остальное заполняется, а на ошибки внимание не обращайте, игнорируйте пока.

                    Комментарий


                      #11
                      Александр, это, конечно, хорошо. Но вот моя же тема https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=14650&page=2, и тут, по-любому (пока мне не удалось убедить банк в обратном) нужен будет баланс...
                      А насчет шахматки не подскажете? Ведь она даже не формируется, а вылезает ошибка...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Turanchoxxx Посмотреть сообщение
                        Кроме того, еще просьба посмотреть ошибки при формировании Шахматки, а не только бухбаланса...
                        Ошибки при формировании шахматки в ОО довольно сложно исправить, т.к. там идут довольно сложные манипуляции со строками и столбцами, в ОО пока таких возможностей нет

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Turanchoxxx Посмотреть сообщение
                          Александр, это, конечно, хорошо. Но вот моя же тема https://www.buhsoft.ru/forums/showth...t=14650&page=2, и тут, по-любому (пока мне не удалось убедить банк в обратном) нужен будет баланс...
                          А насчет шахматки не подскажете? Ведь она даже не формируется, а вылезает ошибка...
                          При возникновении ошибки Нажимайте кнопку "продолжить", при этом не заполнятся только итоговые значения в неутвержденной форме баланса.

                          Комментарий


                            #14
                            ммм, ладно попробую через майкрософтовский эксел... Ну никак от него не уйти :-)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                              При возникновении ошибки Нажимайте кнопку "продолжить", при этом не заполнятся только итоговые значения в неутвержденной форме баланса.
                              Александр, извините за надоедливость: не подскажете что это за неутвержденная форма баланса и с какого периода она будет действовать? Поясню еще раз - банк требует предоставить копию баланса /понятно что неправомерно, но все же/ при выплате дивидендов (выплата планируется за первый квартал 2010 года), упрощенщики сдают баланс уже начиная с этого года (если я не ошибаюсь).

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X