Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование журнала-ордера и ведомости по счету

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование журнала-ордера и ведомости по счету

    Добрый день.
    Вопрос в следующем, при формировании журнала-ордера и ведомости по счету 60, оплата и оприходование по одной организации в 1 день проходит двум разными строчкам.
    Например, оплата за услуги банка - 40 рублей 11.01.2010, эти услуги приходуются тоже 11.01.2010.
    В журнале-ордере - эти две операции идут по двум строкам...
    Журнал-ордер прилагаю.
    Вложения

    #2
    Проблема в предыдущих записях, где то не поставили дату оприходования. Отберите по фильтру данного контрагента и проверьте предыдущие документы.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Везде стоит дата оприходывания. Посмотрите журнал, там же видна дата оприходования.

      Комментарий


        #4
        Не вчиталась я в Ваш вопрос .... Скажите, а Вы как хотите видеть этот документ? В свернутом виде одной строкой за дату? Тогда Вам нужно просто главную книгу сформировать. А в ведомости по счету есть поле "Вид операции", которое свернуть невозможно.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Да, в свернутом виде - одной строкой за дату. Я понимаю что здесь делается акцент на операции. НО есть же и счета - по которым видно - что оприходовалось и что оплатилось. В 1С - такая возможность была. Понимаю так - что здесь так и будет. Может есть все таки какой то отчет? Когда отражается по одной организации, одной строчкой - нагляднее все таки.

          Комментарий


            #6
            А чем главная книга не устраивает? Сформируйте за дату по одному счету - будет то, что Вы хотите.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              мне нужно в разрезе контрагентов. Главная книга такую функцию не поддерживает.

              Комментарий


                #8
                Вопрос немного не по теме, но не буду создавать новую тему. Формирую реестр платежных документов из Банка. В реестр не попадает сумма, которую я вносила напрямую в банке (благотворительная помощь, указана операция - в книге не отражать) - соответственно она и не попадает в реестр. Как сделать - чтобы попадала!

                Комментарий


                  #9
                  Это приходная или расходная операция?
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Расходная. мы перечисляли благотворительную помощь. Эту операцию я занесла напрямую в банке.

                    Комментарий


                      #11
                      Проверили, операции, добавленные через Банк, нормально попадают в Реестр. Попробуйте удалить операцию и добавить ее заново. Если проблема сохранится, опишите как Вы вводите запись.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        Удалила операцию в банке и еще раз ее занесла через банк...Она так и не попадает в реестр.

                        Комментарий


                          #13
                          Описываю, как ввожу запись.
                          1. Банк, расход - организация.
                          2. Выбираю операцию - заносила сама новый вид операции - расходы, во вкладку - Расходы не учитываемые при расчете ЕН (в книге не отражаются) - счет указала 91.2. Поставила галочку - использовать в работе.
                          3. Указываю платежное поручение - номер, дата.
                          4. Выбираю контрагента.
                          5. Указываю основание платежа.
                          6. Ставлю сумму платежа. Сохранить.

                          Комментарий


                            #14
                            Ввели запись по Вашему алгоритму, она нормально попала в Реестр. Вы можете прислать базу данных, посмотрим из-за чего возникла проблема.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              да конечно.
                              с адреса Адрес удалён

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X