Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в начислении аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    У нас получилась сумма 90 229,50.
    В Кассе после осуществления всех рекомендуемых действий отражается:

    04.02 Выплата в пользу физ.лиц - 870 руб
    04.02 Выплата зарплаты - 4120 руб
    04.02 Выплата зарплаты - 90 229,60 руб
    04.02 Выплата в пользу физ.лиц - 435,0

    Итого 95 655,42 руб. Такая же сумма отражена в Выплатах, в столбце Получено.
    Рекомендуем Вам оформить операции по нашим рекомендациям.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
      Это понятно, а чтобы в кассе было видно - кому я что выдавала...
      Открыла кассу и увидела - это я выдала Петрову, это Иванову...Везде сотрудники
      Чтобы было видно аналитику, нужно делать перерасчет Развернуто по сотрудникам. Либо развернуто по сотрудникам, либо свернуто по сотрудникам. Внесение ФИО при правке операций, которые вы сформировали свернуто по сотрудникам - некорректно.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
        У нас получилась сумма 90 229,50.
        В Кассе после осуществления всех рекомендуемых действий отражается:

        04.02 Выплата в пользу физ.лиц - 870 руб
        04.02 Выплата зарплаты - 4120 руб
        04.02 Выплата зарплаты - 90 229,60 руб
        04.02 Выплата в пользу физ.лиц - 435,0

        Итого 95 655,42 руб. Такая же сумма отражена в Выплатах, в столбце Получено.
        Рекомендуем Вам оформить операции по нашим рекомендациям.
        Я все сделала по вашим рекомендациям...Подозрение одно, что что-то делаю не так - что когда делаю выплату - в графе "начисления к выдаче" - нужно убрать алименты???

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
          Чтобы было видно аналитику, нужно делать перерасчет Развернуто по сотрудникам. Либо развернуто по сотрудникам, либо свернуто по сотрудникам. Внесение ФИО при правке операций, которые вы сформировали свернуто по сотрудникам - некорректно.
          Это выдача не по сотрудникам - а по одному физ лицу. Например выплачиваю Иванову - за аренду машины. В кассе в РКО - будет указано сотрудники. Если я поменяю на Иванова в самом РКО, нажав на кнопку "править" и сохраню??? Правильно это будет

          Комментарий


            #65
            Все получилось!
            Только еще бы было видно в кассе по выплатам физ.лиц - кому именно выдано..можно все-таки в самом РКО поставить ФИО?

            Комментарий


              #66
              Указать можете. Но при повторном перерасчете вместо данных ФИО будут Сотрудники.

              Комментарий


                #67
                В расчете должно быть отржено удержание алиментов, В выплате - выданы алименты с минусом.

                Комментарий


                  #68
                  Хорошо, я поняла. Спасибо

                  Комментарий


                    #69
                    Теперь еще одна проблема - с номерами РКО в кассе. Программа как хочет - так и присваивает номера. Ставлю правильные - она уже сама выставляет другие. После пересчета операций по зарплате - отдельно по документам - вообще номера пляшут. Как же все таки сделать правильную нумерацию!!!

                    Комментарий


                      #70
                      Если Вы вручную правили номера, то перерасчет уже делать не надо, иначе номера слетыт вновь. Алгоритм там такой, берется максимальный номер за данный день +1.

                      Комментарий


                        #71
                        Я вчера ставила номера правильные в ручную..сегодня они уже другие. То есть сейчас нужно удалить всю выплату и выдать зарплату заново - чтобы в кассе были правильные номера.
                        Мои действия...Выдаю я зарплату - указываю номер РКО например 4, но в этой зарплате после перерасчета будет два РКО. Какой номер мне нужно учитывать, последний за этот день или 5 номер. Еще такой момент - распечатка кассовой книги. Я так понимаю я должна сразу же и лист кассовой книги распечатать. Но вот не всегда это делаешь в этот же день. После закрытия программу - РКО опять объединяется.
                        В общем заморочено как то у вас с номерами РКО...хотелось бы попроще чтобы было!!!

                        Комментарий


                          #72
                          Не дожидаясь вашего ответа, решила удалить все выплаты и заново выплатить.
                          Сразу возник вопрос, Перед выплатой зарплаты в кассе три РКО, соответственно след. номер 4.
                          Делаю выплату только зарплаты, в кассе РКО присваивается номер 5. Что я делаю не так????

                          Комментарий


                            #73
                            То есть сейчас нужно удалить всю выплату и выдать зарплату заново - чтобы в кассе были правильные номера.
                            Выдать все, что полагается за месяц. Исправить номера как надо. Не трогать больше формы выплаты в этом месяце. В дальнейшем исправлять номера документов после того, как оформление выплаты за данный месяц окончено.

                            Комментарий


                              #74
                              То есть исправлять в ручную номера уже в кассе? При выплате в пользу физ. лиц номера не дает исправлять в ручную.

                              Комментарий


                                #75
                                А если нажать кнопку Править в кассе?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X