Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДОГОВОРЫ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ДОГОВОРЫ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень хотела увидеть в программе типовой тудовой договор и договор подряда ,не говоря уже о типовых договорах с покупателями ,а может я не нашла просто ? Ну очень надо договоры прицепить к счетам и к приказам на прием на работу. Включите в прогу пожалуйста!!!

    #2
    Ответ: ДОГОВОРА

    Сообщение от Сыпко Людмила
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень хотела увидеть в программе типовой тудовой договор и договор подряда ,не говоря уже о типовых договорах с покупателями ,а может я не нашла просто ? Ну очень надо договора прицепить к счетам и к приказам на прием на работу .В Бизнес Паке бесплатной проге и то есть типовые договора .Включите в прогу пожалуйста!!!
    Я имею ввиду договор с текстом типовым, шаблонным ,чтобы не набирать текст договора у всех почти одинаковые договора

    Комментарий


      #3
      Ответ: ДОГОВОРА

      Шаблон трудового договора есть в форме Кадры. Там форма без содержания. Трудовые функции у всех разные. По договору подряда разнообразия еще больше. Мало вероятно, что предложенный договор подойдет именно Вам. Не проще ли для таких целей нужный образец в ворде хранить?
      у всех почти одинаковые договора
      Очень любопытно на этот одинаковый текст взглянуть. Отправьте по почте, если он универсальный, может его и включим. Хотя сомневаюсь, что здесь универсальность возможна.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ДОГОВОРА

        С Вашего позволнения слово "договора" исправил на "договоры". К примеру, бухгалтеры очень обижаются, когда их "бухгалтера" называют. Здесь тот же случай.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X