Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Долг ФСС В УСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Пожалуйста, помогите мне разобраться с этой ведомостью ФСС.

    Комментарий


      #17
      Заполнение ведомости ФСС пока не автоматизировано в программе 2010 года.

      Комментарий


        #18
        Я говорю не программе новой. А о том, что данные отражаются неверно. Разве это имеет значение, какая программа? Если искажение данных с прошлого года сидят в Ведомости?

        Комментарий


          #19
          У Вас неправильно заполняется годовая ведомость в программе 2009 года?

          Комментарий


            #20
            Годовая ведомость за 2009 год заполняется верно. Кроме того, что программе 2009 года возмещённые средства из ФСС автоматически не переносились никуда. Чтобы распечатать отчёт по результатам консультаций с вами я вручную правила, что они возмещены и долга нет. В программе 2009 в годовом отчёте и сейчас висит сумма 55000, как будто долг. А табл. 6, стр. 2, заполнена верно. В программе 2009 года в табл. 5 я вручную ставлю "получено от ФСС, всё формируется верно и можно распечатать корректную ведомость. А закроешь её, не сохраняется ручная корректировка. Так я делала по переписке с вами. Могу её найти.

            Возмещение в 2009 я оформляла раза 3. Последнее - 20000 руб. Именно последняя сумма и пришла в программу 2010 года как долг за ФСС. Да ещё и сформировался на эту сумму за прошлый год в новой программе бардак в табл. №6, описано мной в посте 11.

            Комментарий


              #21
              Я повторюсь, заполнение формы 4-ФСС пока не автоматизировано в программе 2010 года.
              И помимо этого Вам надо удалить остаток по счету 69.1 если его фактически нет на начало года.
              Последний раз редактировалось Анастасия; 04.02.2010, 14:52.

              Комментарий


                #22
                Остатка по счету 69.1 нет. Подожду новую версию, где будет ведомость ФСС.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X