Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование декларации в ПО Астрал-отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование декларации в ПО Астрал-отчет

    Меню Формы-налоговая отчетность-декларация по НДС -мне нужно отправить только титул и разделы 1 и 3 ,программа требует или заполнить остальные разделы или их удалить,но листы защишены паролем и не удаляются(((

    #2
    Слева есть меню. Вторая кнопка снизу позволяет удалить нужные листы.

    Комментарий


      #3
      Пож-та , прочтите внимательно мой вопрос !!!!! отчет формируется Ехcel.
      Нет там слева меню!!! Листы ЗАЩИЩЕНЫ паролем! Я пытаюсь дозвониться третий день по горячей линии!!

      Комментарий


        #4
        Вы формируете отчет не в Астрале видимо, а в какой-то из программ серии Бухсофт.
        Если у Вас программа не зарегистрирована, то Вы не сможете сформировать электронный файл из программы Бухсофт.

        Комментарий


          #5
          Я пытаюсь дозвониться третий день по горячей линии!!
          До 11-00 и после 17-00 дозвониться можно без проблем с гарантией. Да и в остальное время вроде не жаловались. Вы на какой номер звоните?

          Комментарий


            #6
            "Вы формируете отчет не в Астрале видимо, а в какой-то из программ серии Бухсофт."
            Нет , именно в ПО Астрал отчет , если вы его плохо знаете ,то и не надо отечать.

            "До 11-00 и после 17-00 дозвониться можно без проблем с гарантией"
            495-663-73-58, по 1.5 часа слушаю музыку на этой очень "горячей" линии.

            Комментарий


              #7
              Рябята, помогите!!! Вчера был последний день сдачи этой "проклятой"декларации по НДС , а новый бланк есть только в ПО "Астрал Отчет"

              Комментарий


                #8
                Вы звоните на общую техподдержку Астрала. Лучше сначала звоните нам (495) 925-88-52.

                обращаем внимание на левый нижний угол
                Вложения
                Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 21.01.2010, 12:34.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, но Ехcel у меня 2007 года и там совсем другое меню, но мы всем офисом благодаря вашей картинке разобрались))))))

                  Комментарий


                    #10
                    Насчет дозвониться согласна с Lemax. Я тоже звонила дня 3-4 и до 11, и после 17, и в течение дня. Операторы сказали, что по Астрал-Отчет консультирует только Иван Сорокин, но меня ни разу с ним не соединили (один раз до нового года когда документы по оформлению согласовывали), а постоянно "перезвоните минут через 10, т.к. его номер занят". Так что не звоню теперь. По форуму быстрее пожалуй выходит.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X