Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переплата НДФЛ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    переплата НДФЛ?

    Здравствуйте!У меня что то не понятное твориться...закладка платежи-сумма с минусом (переплата, написано возврат НДФЛ в назначение платежа)!Уплачено больше, чем исчислено....как это возможно?не понимаю...каждый месяц автоматически НДФЛ начислялось!Я платила, как начислялось, а сейчас переплата...это странно и не понятно...объясните пожалуйста!

    #2
    У меня проблема в январе, я проверила Бухсофт и платежки!Сумма в Бухсофт "уплачено" больше, чем по платежкам!У меня выплата за декабрь 2008 у меня в январе!Я попробывала сделать 2 варианта:
    1)Удалила выплату в январе за декабрь 2008!сформировала книгу доходов и расходов.Сумма исчислено=сумме уплачено, но в сформированной платежке НДФЛ за декабрь 2009 сумма в 2раза больше, чем исчислено и уплачено!??????????????
    2)Выплата за декабрь 2008 оставлена!Сформировала книгу доходов и расходов.Сумма исчислено=сумме уплачено и такая же как в 1 варианете, но в сформированной она с минусом, назначение Возврат за декабрь НДФЛ!???
    Помогите пожалуйста!Что у меня не правильно? что сделать, что бы платежка была сформирована правильно?

    Комментарий


      #3
      а сейчас переплата...это странно и не понятно...объясните пожалуйста!
      Нажмите на плюсик, разверните платежи по ОКАТО и КБК и проверьте, возможно начисление было по одним КБК, а уплата по другим, поэтому платежки так и выстроились:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13222

      Комментарий


        #4
        Сумма в Бухсофт "уплачено" больше, чем по платежкам!
        Как я понял проблема именно в этом. Вы "уплачено" смотрите по верхней таблице? Если да, то проверьте нижнюю таблицу, какие платежки лишние. При этом надо учесть, что считаются только те платежки, которые с галочкой о преведении. Без галочек программа лишь предлагает уплатить.

        Комментарий


          #5
          Проверила ОКАТО и в сведениях об организации и у каждого сотрудника, одинаково...
          И еще что то не понятное, каждый раз когда я сново открываю НДФЛ (исчислено=уплачено и сумма та же), а вот сумма в платежке каждый раз разная!Что сделать что бы сумма в платежке=исчислено=уплачено?????
          У меня впервые такое...

          Комментарий


            #6
            На так зачем гадать? Разверните информацию по платежам и посмотрите. Помимо ОКАТО могли быть КБК разные....

            Комментарий


              #7
              Да, я вижу сумму исчислено и уплачено в вверхней таблице, внизу платежка сфомированна с др.суммой!Я не могу удалить эту платежку!
              Где мне проверить КБК?
              Что сделать, что бы платежка нормально сформировалась?

              Комментарий


                #8
                " Без галочек программа лишь предлагает уплатить"

                А программа предлагает оплатить, только не понятную сумму, не известно окуда взятую!??????и больше никаких вариантов

                Комментарий


                  #9
                  Давайте для ускорения процесса Вы нам пришлете архив с указанием месяца в котором предлагаемая сумма Вам не понятна?

                  Комментарий


                    #10
                    А как и куда вам архив отправить?

                    Комментарий


                      #11
                      Вот тут можно посмотреть https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890
                      Вот информация по тому на какой адрес высылать https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5885

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X