Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

копейки в ПФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    копейки в ПФ

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в программе УСНО установить выплату взносов в ПФ без копеек. Ведь по законодательству взносы округляются (если до 50, то отбрасываются, если больше- то округляются в большую сторону). Спасибо

    #2
    Если Вы имеете в виду программу 2009 года, то в соответствии с законодательством взносы в ПФР не округляются.

    Комментарий


      #3
      Ой,действительно.Извените,посмотрела новый 212-фз.
      А в версии 2010 года учтены изменения? Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Учтены.

        Комментарий


          #5
          У меня в 2010 году из-за копеек образовалась задолженность в ПФ. Я перенесла данные с 2009 г (там еще с копейками), а программа 2010 г. расчитывает уже без копеек. Как мне их убрать из долгов?

          Комментарий


            #6
            Просто вручную удалите эти копейки. А лучше все таки заплатите их, это будет более корректно.

            Комментарий


              #7
              А лучше все таки заплатите их, это будет более корректно.
              В чем тут корректность? В том, что я их на самом деле не должна (т.к. в 2009 г. не округлялось), а я их заплачу?
              Как их удалить вручную?

              Комментарий


                #8
                Вы в 2009 году не доплатили эти копейки? Ведь если в 2009 году не округлялись Вы за 2009 год должны с копейками заплатить.
                Скорректировать долги можно просто скорректировав столбец исчислено в форме уплата налогов, строчка остаток.

                Комментарий


                  #9
                  Вы меня не так поняли. По расчетам я должна заплатить за декабрь допустим 100 руб 75 коп. Я так и заплатила. Когда перенесла данные в 2010 г -у меня начислилось 101 руб (т.е. уже округлилось ).В итоге я осталась должна 25 коп.
                  Но я же платила за 2009 г. получается, что на самом деле эти 25 коп. не должна

                  Комментарий


                    #10
                    Ясно, тогда откорректируйте оплату на те же 25 копеек.

                    Комментарий


                      #11
                      просто скорректировав столбец исчислено в форме уплата налогов, строчка остаток
                      А как скорректировать? Я поставила галочку и нажала удалить. В столбце "долг" эти копейки остаются.
                      Напишите пожалуйста пошагово как можно убрать эти копейки. ведь при составлении отчетов в ПФ у меня будет долг.

                      Комментарий


                        #12
                        Вы за 2009 год платите в 2010?

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X