Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос

    Программа Предприниматель (зарегистрированный пользователь), как сделать так, чтобы я могла заносить расходы по счетам? Например на 20 с субсчетами. Хочу разделить расходы как это делается на предприятиях, чтобы потом в ЖО составлять отчеты и видеть итог по субсчетам.

    Спасибо.

    #2
    В Сведениях о предпринимателе, во второй закладке "Для отчетов" поставьте галочку Расширенные возможности бухучета.
    Одновременно надо понимать, что разнообразие используемых счетов и субсчетов может негативно отразиться на автоматическом заполнении книги доходов и расходов, так как программа обучена заполнять книгу по тем счетам, которые используются по-умолчанию. Многие операции можно сделать будет только через журнал операций.
    Мы рекомендуем пользоваться для аналитического учета аналитику в самом справочнике, разбивая расходы по папкам, а не по субсчетам.

    Комментарий


      #3
      Поясните, пожалуйста, как мне лучше заносить расходы? В каком справочнике разбивать расходы по папкам и как я потом увижу результат?

      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        В справочнике материальных расходов групируете расходы по папкам (вместо субсчетов).
        В отчетах по журналу операций можно формировать обороты по этим папкам.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X