Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предприятие 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предприятие 2006

    Пожалуйста, напишите подробный порядок действий для того, чтобы ввести авансовый отчет. Видимо, мы что-то недопоняли, т.к. у нас он получается без номера, должности и суммы.
    И еще, в Расчете зарплаты при формировании расчетных листков буквы в них наползают друг на друга. Возможно, что проблема со шрифтами у пользователя, но где начинать копать? Какие шрифты там используются?

    #2
    Ответ: Предприятие 2006

    Авансовый отчет заводится в форме Учет покупок при условии, что в текущем документе в Оплате стоит 71-й счет. Выдача денег под отчет осуществляется через форму Учет денежных средств/Касса. При нажатии на кнопку Печать в Учете покупок появляется предварительная форма, в которой номер авансового отчета предлагается автоматически, но при необходимости может быть исправлен. Также в предварительной форме нужно заполнить другие необходимые параметры. Должность подотчетного лица проставляется автоматически, если она заполнена в кадровых данных. Суммы опять же рассчитываются автоматически. Если суммы в авансовый отчет не попали, проверьте правильность формирования проводок в закладке Проводки, после чего переформируйте АО.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Предприятие 2006

      По поводу шрифтов. Есть такая проблема. Она чаще всего возникает на принтерах HP. Это касается внутреннего конструктора отчетов ФоксПро. Вообще планируется переделать все такие отчеты в Экселе. Сейчас могу порекомендовать в настройках принтера поставить галочку "Печать шрифтов TrueType как графики"

      Комментарий


        #4
        Ответ: Предприятие 2006

        Спасибо за поддержку.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X