Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Учет покупок

    Добрый вечер!

    1 и2. С номерами более-менее ясно.
    3. Как же можно оприходовать одной накладной, если при попытке изменить операцию (вид расхода) программа выдает предупреждение"Смена выбора операции возможна только до заполнения оприходования."
    Лариса.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Учет покупок

      3. Мы говорим о разных вещах. Возможность оприходовать по одной накладной (в рамках одной операции) можно. Причем товар в этой накладной может быть и для УСНО и для ЕНВД, так как с 2006 года в момент оприходования не имеет значения для каких целей приобретается товар, имеет значение, для каких целей он продается (в учете подаж).
      А так, не понятен смысл Ваших действий: завели накладную по одной операции, а потом сменили эту операцию на иную. Накладная-то по видам деятельности все равно не разобьется...

      Комментарий


        #18
        Ответ: Учет покупок

        1.То есть Вы мне предлагаете приходовать весь товар по накладной по одной операции, например "материальные затраты", а уже затем идет разделение по целям его использования. но тогда зачем в программе именно на этапе оприходования идет разделение по операциям?Если это не важно на этапе оприходования.
        2.У меня еще вопрос.Я произвела уплату налогов через функцию"Уплата налогов с зарплаты".Но это касается только наемных работников. А оплату фиксированного платежа индивидуального предпринимателя в пенсионный фонд мне делать через "Учет покупок"?

        Комментарий


          #19
          Ответ: Учет покупок

          1. Операция нужна для многих причин. Например, чтобы знать, какой именно справочник (товары или материалы, ОС, НМА) открыть при оприходовании. Поэтому "материальные затраты" я Вам не могу предложить выбрать, если Вы оприходуете именно товар. Также операция нужна на этапе оприходования для материальных расходов, чтобы программа знала, вести ли складской учет, косвенные это расходы или прямые и т.д. Так что без разделения на операции никак не обойтись.
          2. Можно просто вручную завести прямо в книге. Можно через учет покупок. как удобно. Отдельно эту операцию не автоматизировали, так как это всего две операции в году.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Учет покупок

            1.Спасибо за ответ.С этим ясно.ТЬеперь не могу разобраться с журналом документов.Почему они у меня все на стадии "оформляется",что нужно сделать, чтобы они были оформлены.
            2.И еще. Для того,чобы учесть оплату за программу в затратах,мне наверное недостаточно квитанции об оплате и распечатанного счета.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Учет покупок

              1. В форме журнала документов нажимаете кнопку Править и выбираете нужный статус.
              2. Отправьте письмо по эл. почте на info@buhsoft.ru с указанием Ваших реквизитов и фактического адреса для отправки Вам остальных документов.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Учет покупок

                Спасибо за оперативные ответы. С Вами очень удобно работать.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Учет покупок

                  Спасибо! Стараемся

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Учет покупок

                    Почему-то у меня после обновления версии идут ошибки при открытии банка,откритии журнала операций и др. Архивы я отправила на <support@buhsoft.ru> Посмотрите,пожалуйста.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Учет покупок

                      Получили, посмотрели, на версии с сайта от 10 марта проблем не увидели. Вы прислали два архива (до и после), но ни на одном из них версия от 10.03 не запускалась. Видимо не то прислали, либо у Вас установлена не последняя версия. С кладром тоже не поняли, моск.обл без Москвы в кладре быть не может, поэтому вероятно Вы что-то путаете. Может не туда смотрите, Москва в поле "регион" находится.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Учет покупок

                        Спасибо,попробую еще раз переустановить.
                        Скажите, при установке новой версии "Упрощенки", версию "Зарплата" тоже надо обновлять или она обновляется вместе с "Упрощен."

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Учет покупок

                          Обновится вместе с усно автоматически

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Учет покупок

                            Я еще раз обновилась.Ошибка при открытии банка повторяется. Высылаю архив от 22.03.06. Посмотрите, пожалуйста.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Учет покупок

                              Исправили, см.почту.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Учет покупок

                                Спасибо.Смотрю.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X