Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Распределение расходов со сч. 26

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    СПАСИБО

    Комментарий


      #17
      Я знаю, что мы будем продавать услугу со счета 20.2
      Никаких прямых расходов по этой услуге на 20.2 не относила.
      Хочу распределить все с 26 счета на 20.2, но не могу, т.к. при опытке распределения программа говорит, что "не обнаружено остатков по выбранным счетам". Что делать? При чем это она говорит вне зависимости от выбранного метода распределения.
      Что вообще сие значит и как распределить расхода с 26 на 20.2 если нет прямых расходов, а следовательно и аналитика еще не обозначена..?????

      Комментарий


        #18
        А если без программы, то как распределять будете, если прямых расходов не было?

        Комментарий


          #19
          услуга 1 шт - все расходы на неё.

          Комментарий


            #20

            Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
            Хочу распределить все с 26 счета на 20.2, но не могу, т.к. при опытке распределения программа говорит, что "не обнаружено остатков по выбранным счетам". Что делать? При чем это она говорит вне зависимости от выбранного метода распределения.

            Комментарий


              #21
              Тогда просто вручную сделайте проводку в журнале операций, т.к. у Вас нет прямых расходов нет базы для распределения у программы.

              Комментарий


                #22
                В апреле расходы каким-то чудом распределились. А за май ни как (((
                Таперь в форме производство у меня есть аналитика и расходы на ней (косвенные).
                Там же есть метод распределения по аналитике производства. Почему он не срабатывет?

                Комментарий


                  #23
                  А какой метод у Вас вообще выбран в учетной политике?

                  Комментарий


                    #24
                    в учетке - база распределения косвенных расходов - прямые расходы.
                    т.е. из-за этого и не срабатывает?
                    Ясно, буду стараться чтобы прямые всем достались

                    Комментарий


                      #25
                      Если нет базы, т.е. прямых расходов, то распределения автоматического не будет. Сами понимаете нет соотношения по которому можно раздлелить

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X