Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
    отправлено
    Предприятие 2009
    Файл BD091223_17_47.ARJ
    ИНН 3651008140
    Общество с ограниченной ответственностью "Центравтоматика"
    и еще посмотрите такую проблему:
    после перерасчета проводок "слетает" привязка некоторых расходов к аналитике.
    Как же я могу её восстановить, если не помню, чего куда и сколько относила?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Йожык Посмотреть сообщение
      и еще посмотрите такую проблему:
      после перерасчета проводок "слетает" привязка некоторых расходов к аналитике.
      Как же я могу её восстановить, если не помню, чего куда и сколько относила?
      ...А в ответ тишина...

      Комментарий


        #18
        Вы не получили ответ по почте? С какого адреса отправляли?

        Комментарий


          #19
          Не могу зарегистрировать оплаченную версию ПФР+2НДФЛ выдает ошибку. Помогите!!!!

          Комментарий


            #20
            Какая именно ошибка?

            Комментарий


              #21
              В меню справка-регистрация нажимаю на регистрацию программа переиндексирует таблицы и выдает сообщение пфр не оплачена, 2ндфл не оплачена.

              Комментарий


                #22
                Тогда по почте напишите свой инн и сведения об оплате, проверим регистрацию.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Вы не получили ответ по почте? С какого адреса отправляли?
                  Ответов несколько - толку ноль. Не ответы, а отписки.
                  Повторяю вопрос: после перерасчета дублируются проводки по передаче товара для собственных нужд. Мы удаляем их из журнала операций. Если возникает необходимость вновь сделать перерасчет, то они снова дублируются. А так же слетает аналитика с расходов в производстве.

                  Комментарий


                    #24
                    Давайте по существу.
                    1. Базу вышлите свежую или смотреть на той, которую отправляли? Если на той, которую отправляли, то укажите с какого адреса отправляли, тысячи писем, лучше время посвятить анализу, а не поиску архива.
                    2. Не отписки. Действия все были рекомендованы верно. Проверим что и почему не помогло. В месте с тем, есть предложение пообщаться не под вечер, а в рабочее время, чтобы можно было в процессе анализа базы задать дополнительные вопросы.

                    Комментарий


                      #25
                      базу отправляли с адреса: Адрес удалён

                      Комментарий


                        #26
                        Такой вопрос: в программе суммы начисленной и выплаченной зарплаты (и НДФЛ с неё) совпадают. А в оборотно-сальдовой ведомости по кредиту сч.70.1 за февраль, март, апрель и май не совпадаю копейки и теперь там висит 7,65р. Это из-за округлений или ещё чего? Что делать?

                        Комментарий


                          #27
                          Многовато для округлений. А В форме Платежи есть долг удержанный?

                          Комментарий


                            #28
                            Нажала на кнопку "Платежи", открывшаяся таблица наывается "Уплата налогов". Там в декабре по всем налогам переплата (откуда она взялась мне ясно)
                            Надписи "долг удержанный" там нет - или я не там смотрю ?

                            Комментарий


                              #29
                              Если долг удержанный не отражается в форме платежи значит нет расхождения между исчисленным и удержанным налогом.

                              Комментарий


                                #30
                                Там в декабре по всем налогам переплата (откуда она взялась мне ясно)
                                Ну как минимум надо посмотреть с какого месяца началось. Потом сравнить, сколько начислено и сколько перечислено. Далее выяснить, какая из сумм правильная.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X