Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проверка 2-НДФЛ

    Скачали программу проверки 2-НДФЛ 01.02.06, сейчас проверяю сформированный из 1С файл, выдает ошибку в заготовке файла строка 1. Проверила все значения в назнании файла... проверить 36 последних символов не могу, может в них проблема?

    #2
    Ответ: Проверка 2-НДФЛ

    Заголовок и название файла - разные вещи. Мне кажется, вы их путаете.
    Почему проверка ругается на заголовок с ходу сказать сложно. Нужна дополнительная информация от вас. А еще лучше - сам файл по эл. почте.
    Другой вариант - обратиться в 1С.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проверка 2-НДФЛ

      такая же проблема. косяк видится в следующем - после последних обновлений 1С стала выгружать данные по доходам в виде xml файлика, а не простого текста, как всегда до этого. новые веяния ли это из налоговой - неизвестно, вполне возможно. где искать проверочную под xml - тоже неизвестно. кто в курсе - поделитесь! з.ы. - а 36 последних символов - некий "уникальный идентификатор" файлика - видимо заточка под будущий шифрованный документооборот, как они сделали с перечислениями зарплаты.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проверка 2-НДФЛ

        Это и в самом деле новые требования. Проверочную программу можно взять прямо на этом сайте
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Ответ: Проверка 2-НДФЛ

          Сообщение от tati
          Скачали программу проверки 2-НДФЛ 01.02.06, сейчас проверяю сформированный из 1С файл, выдает ошибку в заготовке файла строка 1. Проверила все значения в назнании файла... проверить 36 последних символов не могу, может в них проблема?
          подскажите, где можно скачать программу для проверки?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Проверка 2-НДФЛ

            Ссылки и описания здесь:
            https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/20/at.php

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X