Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предприятие 2009-2010. Дополнения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предприятие 2009-2010. Дополнения

    Хочу предложить допонения к программам.
    Можно ли сделать в учете покупок при оприходывании на счет 20, чтобы в проводках автоматически прописывалось содержание операции. Приходится в ручную набирать. Было бы удобнее как при оприходывании на счет 10.

    Посмотрите пожалуйста, после обновления от 12.12.09 при оприходывании на счета 20, в справочнике материальных расходов, при выборе расхода программа зависает, т. е при нажатие выбрать ничего не происходит и справочник остается висеть, и приходится выходить из программы и заново загружаться, при этом расход (уже набранный) сохраняется.
    Заранее спасибо.
    Светлана

    #2
    Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
    Хочу предложить допонения к программам.
    Можно ли сделать в учете покупок при оприходывании на счет 20, чтобы в проводках автоматически прописывалось содержание операции. Приходится в ручную набирать. Было бы удобнее как при оприходывании на счет 10.
    Принято. Сделаем.

    Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста, после обновления от 12.12.09 при оприходывании на счета 20, в справочнике материальных расходов, при выборе расхода программа зависает, т. е при нажатие выбрать ничего не происходит и справочник остается висеть, и приходится выходить из программы и заново загружаться, при этом расход (уже набранный) сохраняется.
    Заранее спасибо.
    Светлана
    Попробуйте сделать переиндексацию (Сервис/ Переиндексация - поставьте галочку "Упаковать таблицы"). Если не поможет, присылайте архив базы данных, посмотрим, что случилось.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я выяснила, что данная проблема возникает только тогда, когда сделаешь акт сверки расширенный, все равно когда, или перед заполнением покупок, или во время заполнения.

      Комментарий


        #4
        Да нет, вроде бы все равно все в порядке. А Вы справочник "Контрагенты" закрываете после того, как акт сверки сделаете? Или открыт и Учет покупок, и Контрагенты, и Материальные расходы?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Повторилась Ваша ошибка. Правда сама не знаю как добилась, будем идентифицировать. Спасибо за замечание.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Закрываю. Захожу в покупки, добавляю оприходывание, открывается справочник мат. расходов- заполняю- жму выбрать... и все. Справочник не закрывается.

            Комментарий


              #7
              Да, но ведь не каждый раз...
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                У меня после Акта сверки всегда так

                Комментарий


                  #9
                  То же получается если добавлять нового контрагента. Список контрагентов висит, в покупки не добавляется. Приходится из программы выходить, заходить заново и контрагент в справочнике появляется.
                  Посмотрите пожалуйста, мне приходится постоянно перезагружать программу

                  Комментарий


                    #10
                    Уточнили работу справочника "Контрагенты", должно стать лучше.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Обновила программу 12.01.10. Ошибка повторяется

                      Комментарий


                        #12
                        Присылайте архив, у нас проблема на текущей версии не повторяется. Возможно есть какие-то проблемы с базой.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          У меня три программы Предприятие на три фирмы и везде та же самая ошибка, неужели три архива сбоят?

                          Комментарий


                            #14
                            Нашли ошибку. Исправляем. Постараемся сегодня перевыложить.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #15
                              Скачивайте версию. Проверяйте. Исправили.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X