Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продление регистрации на 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Продление регистрации на 2010

    Добрый день!
    Стандартная ситуация - при запуске программы УСНО 2009 версия 27.11.2009 вылезает напоминалка о продлении срока регистрации.
    ОК продлил, счет оплатил, подтверждение от вас получил, регистрацию обновил через программу согласно инструкции, НО напоминалка вылезает все равно... это нормально? или 01.01.10 я столкнусь с отказом программы запускаться?

    #2
    Практически версия 2010 года, это уже отдельная программа. И регистрируется она отдельно от версии 2009г.

    Комментарий


      #3
      Да. Это отельная программа. В напоминалке есть возможность ее отключить. Внизу галочка.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
        Да. Это отельная программа. В напоминалке есть возможность ее отключить. Внизу галочка.
        Анастасия, а что теперь с моими деньгами?
        Я простите в напоминалке не видел слов ЛОХОТРОН - программа больше не нужна.
        Мне нужно, чтобы платеж был учтен в новую программу. Как это сделать?

        Комментарий


          #5
          Не поняли.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
            Не поняли.
            Что тут не понятного. мне нужно новое ПО. я его закажу, но платеж за программу, которая с нового года не удовлетворяет законодательству перевести на программу 2010 года. Если надо будет доплату сделать - сделаю доплату.
            Теперь понятно?

            Комментарий


              #7
              Мы друг друга по-моему не поняли.
              У Вас зарегистрирована программа 2009 года и Вы оплатили регистрацию 2010, так?

              Комментарий


                #8
                1. Программа 2009 у Вас зарегистрирована и работает. Она будет работать и в 2009, и в 2010, и в 2020. Это уже не изменится и ни от чего не зависит.
                2. Программа 2010 это отдельная программа. Именно ее Вам и предлагалось зарегистрировать. Именно она предлагалась в автоматически формируемом счете. Если Вы в нем ничего не стали менять, то там именно программа 2010.
                3. Если Вы все-таки поменяли в счете 2010 год на 2009 то он будет зачтен в качестве платежа за 2010. Надо написать письмо с реквизитами на info@buhsoft.ru. Платить дважды за одно и то же это моветон, таким никто не занимается. Можете почитать форум и убедиться в этом
                4. Если платеж был за программу 2010, то скачайте ее, установите и зарегистрируйте стандартным способом - Ваш платеж наверняка уже учтен.

                Пожалуйста, общайтесь немного дружелюбнее, у нас мирная и позитивная контора, никто никого не обижает.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                  1. Программа 2009 у Вас зарегистрирована и работает. Она будет работать и в 2009, и в 2010, и в 2020. Это уже не изменится и ни от чего не зависит.
                  2. Программа 2010 это отдельная программа. Именно ее Вам и предлагалось зарегистрировать. Именно она предлагалась в автоматически формируемом счете. Если Вы в нем ничего не стали менять, то там именно программа 2010.
                  3. Если Вы все-таки поменяли в счете 2010 год на 2009 то он будет зачтен в качестве платежа за 2010. Надо написать письмо с реквизитами на info@buhsoft.ru. Платить дважды за одно и то же это моветон, таким никто не занимается. Можете почитать форум и убедиться в этом
                  4. Если платеж был за программу 2010, то скачайте ее, установите и зарегистрируйте стандартным способом - Ваш платеж наверняка уже учтен.

                  Пожалуйста, общайтесь немного дружелюбнее, у нас мирная и позитивная контора, никто никого не обижает.
                  Прошу прощения) мои позитивные друзья) Вы правы.. перепроверил весь ход процедуры. Действительно галочка стоит 2010 год.
                  Тогда у меня к вам другой вопрос технического характера:
                  Папка установки программы содержит в наименовании год, т.е. сейчас 2009. Следовательно логики при установке 2010 будет предлагаться к созданию папка 2010 год? если так, то как быть с базой.. устанавливать в старый каталог? или делать некий импорт?

                  Комментарий


                    #10
                    Программу 2010 устанавливаете в новую папку и делаете импорт из 2009 года.
                    Вот тут описана процедура импорта.
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9401

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Программу 2010 устанавливаете в новую папку и делаете импорт из 2009 года.
                      Вот тут описана процедура импорта.
                      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9401

                      не.. ну я все понимаю)) а когда будет этот импорт доступен? сейчас сообщение мол пардон сеньйоры зайдите в следующую версию))) а эту то мне зачем скачивать)) чтобы ручками все вводить опять как в первый раз)))

                      Комментарий


                        #12
                        Эта версия - ознакомительная, в ближайшее время будет версия с импортом, не волнуйтесь.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X