Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перечисление зарплаты на пл.карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У сотрудников узнать. Или у Вас в договоре с банком должен быть список счетов.

    Комментарий


      #17
      1.Банк мне выдал акт приёма-передачи пластиковых карт, в котором есть колонка с номерами карт. Это и есть "расчётные счета"?
      2.Вопрос, который я задавала выше: "Когда я формирую выплату з-ты появляются две графы: оплата по окладу и аванс удержанный. Оплату по окладу провожу через банк, а аванс остаётся по кассе?"
      Ответ: "Надо и то и то выплачивать через Банк."
      Так вот если если я всё делаю как вы говорите, то ведомость (список на перечисление) попадает сумма с авансом, которая уже выплачена в ноябре. А мне нужно чтобы в эту ведомость попала только сумма зарплаты?

      Комментарий


        #18
        1. Да
        2. Не поняла. У Вас в момент начисления зарплаты делается еще удержание аванса, так?

        Комментарий


          #19
          2. Да. Всё верно.

          Комментарий


            #20
            Но тогда при выплате и оплаты по окладу и удержания аванса у Вас в итоге по сотруднику должна получится сумма оклада и аванс, разве не так получается?

            Комментарий


              #21
              Да всё получилось. И ещё такой вопрос:
              В декабре пришёл новый сотрудник (16.12), ему был начислен аванс как за полный месяц работы. При начислении ЗП в конце месяца его ЗП в минусе. При выплате ЗП мне провести также как и всем сотрудникам? Т.е./оплата по окладу/ и /аванс удержанный/?
              Если я так делаю, то в выплате ЗП в графе получено по этому сотруднику стоит сумма с минусом и соответственно итоговая сумма по всем сотрудникам меньше эту на сумму.Например в ведомость на перечисление идёт сумма 18042, а в выплате ЗП. Не является ли это ошибкой?

              Комментарий


                #22
                У Вас с аванса рассчитываются все налоги?

                Комментарий


                  #23
                  Нет с аванса налоги не расчитываются.

                  Комментарий


                    #24
                    Тогда Вам надо начислить Оплату по окладу в зависимости от отработанного времени и удержать Аванс. Но эту сумму лучше выдать через кассу, т.к. через банк сотрудник не сможет вам внести деньги.

                    Комментарий


                      #25
                      1.Начисленный аванс (последняя начисленная сумма) была выдана через касс.
                      2.Эта минусовая сумма составляет НДФЛ:
                      начислено (аванс) 3600
                      начислено в конце месяца 3600-НДФЛ 13% - 468=3132 к выдаче, а уже выплачено 3600.
                      Т.е. эту разницу 468 руб. он должен внести в кассу или этот хвост удержится в декабре.

                      Комментарий


                        #26
                        Как Вам удобнее, может повисеть задолженность до декабря.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X