Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможности слияния программ Бухсофт и 1С:Розница8 Салон оптики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возможности слияния программ Бухсофт и 1С:Розница8 Салон оптики

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста,организация ООО на УСН (Доходы минус расходы), вид дея-ти продажа и пр-во оптики, возможно ли ведение первичного учета в программе 1С:Розница 8.Салон оптики, а ведение бухгалтерского учета, производства в программе Бухсофт: Упрощенная система. Особенно интересует возможность импорта данных из 1С в Бухсофт. Очень уважаю разработчиков программ Бухсофт и хочу продолжить работу с вами. Но директору понравилась программа 1С:Розница 8.Салон оптики, может вы подскажете аналогичные программы для первичного учета оптики, которые работают с вашими программами. Надеюсь на вашу помощь.

    #2
    Особенно интересует возможность импорта данных из 1С в Бухсофт
    Программы разные по идеологии. Сделать можно все, вопрос соотношения цели и средств. Вам потребуется держать в штате специалиста, который будет заниматься таким импортом. Или импортировать каждую операцию через эксель. Но это будет двойной учет, что тоже не разумно.
    На мой взгляд Вам правильнее было бы либо определиться с единой программой, которая решила бы все задачи. Ну или как вариант розницу вести в 1С, а бухгалтериб вести свернуто в БухСофте. Но без импорта, а просто заводить выручку за день.
    Посмотрите еще программу БухСофт: Торговля и Услуги. Будем Вам благодарны за отзыв, по каким причинам она Вам не подходит для розницы.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, Алексей за отзыв.К сожалению ни в одной из обсуждаемых программ на практике не работала, кроме Бухсофт:Упрощенная система. 1С:Розница8.Салон оптики просмотрела в удаленном доступе.Она предназначена для первичного учета в торг. зале, сетевая,позволяет работать врачу: производить диагностику зрения,выписывать рецепты,подбор конт.линз,сохранять в базе. Продавец-консультант: оформляет заказ,комплектует. Кассир видит на каком этапе выполнения находится заказ. Программа интересная, всего не перечислишь. Только мне нужно определиться в выборе программы для бухгалтерского учета, кадры и зарплата.

      Комментарий


        #4
        Рассмотрите такой вариант - в торговом зале работать в 1С, а в БухСофте вести ежедневную выручку и Зарплату.

        Комментарий


          #5
          Спасибо.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X