Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

взносы в ПФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    взносы в ПФ

    Доброго времени суток.

    УСНО 6%, решил уплатить налоги, вместо положенных 6 (накопит часть) и 8 (обязат. часть) процентов в ПФР, у меня почему-то вдруг выдаются цифры, объяснения коим вообще не могу придумать. Конкретно - выплачиваю ЗПТ 40т.р. взносы должны быть 2400 (накоп) и 3200 (страхов) соответственно, а почему-то автоматически ставятся цифры в 2710 (страх) и 2040 (накопит), при этом и НДФЛ, и травматизм считаются правильно, как надо...

    Сегодня обновил программу на последнюю версию...

    #2
    Перерасчет налогов Вы пытались делать?

    Комментарий


      #3
      Нет, конечно... Разве после обновления я должен делать перерасчет? Немного странно... Ладно, попробую...

      Комментарий


        #4
        Ничего не изменилось... Никаких операций и проводок по зарплатным счетам не совершал с конца предыдущего месяца...

        Комментарий


          #5
          Тогда нам поможет только архив, без него определить проблему мы не сможем.

          Комментарий


            #6
            Выслал на support@buhsoft.ru...

            Кроме прочего (заодно) обратите, пожалуйста, внимание на последнюю операцию - там есть строчка от 31.12.09 (в учете продаж) - т.е. она как бы от "будущего", причем является какой-то непонятной операцией - я еще ничего не продавал от данного числа, данному контрагенту. Заранее благодарен.

            Комментарий


              #7
              Да, немного поясню, как это происходит...

              Захожу в расчет зарплаты, затем - выбираю работника, затем списком постоянные начисления, затем премия разового характера (30т.р.), итого получается 40 т.р. затем выплата зпт и так далее... Что интересно - при расчете зпт путем просто начислений - все в ажуре, премия до 20 т.р. также начисляется корректно, а вот с 30т.р. для премии - начинаются непонятки...

              Комментарий


                #8
                У Вас регрессия случаем не появляется?

                Комментарий


                  #9
                  Если б я четко представлял что это такое и как это задействовать в программе - сделал бы. В общем, вполне возможно, хотя я толком и не знаю что это и где это настроить и как проверить... Кстати, пару раз в этом году уже выплачивал зпт и выше 40т.р. - нигде не замечал таких "багов"... Учет, расчет зпт и прочие настройки не трогал с начала года (кроме разве что изменял отчетный период при печати отчетов :-)

                  Комментарий


                    #10
                    Но архив я заслал - можете посмотреть, буду благодарен...

                    Комментарий


                      #11
                      С какого адреса отправляли?

                      Комментарий


                        #12
                        Конечно же с Адрес удалён, уже 1000 раз просил занести адрес в исключения, чтобы не попадало в СПАМ...

                        Комментарий


                          #13
                          С 6 августа писем с данного ящика не приходило. Проверьте, возможно размер базы слишком большой и письмо не уходит?

                          Комментарий


                            #14
                            Нашли Ваш архив, просто обычно проблемные архивы шлют на info@buhsoft.ru

                            Комментарий


                              #15
                              Таких сумм в Вашей базе не вижу. Но у Вас начисления вот вот превысят первую шкалу регресса (когда будете в ноябре начислять) и тогда взносы в ПФР уменьшатся.
                              Лишнюю сделку в учете продаж удалим, она видимо из прошлого года у Вас зависла

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X