Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сотрудник на 0,25 ставки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сотрудник на 0,25 ставки

    Подскажите пожалуйста как мне быть 25 человек работает по пятидневной рабочей недели по 8 часов в день, а пять человек работают на 0,25 ставки по пятидневной рабочей недели по 2 часа в день. Как мне сделать правильно табель рабочего времени? Календарь рабочего времени не могу сделать на 2 часа по 5 дней в неделю, не получается. И если я правильно понимаю, после того как будет готов табель то и зарплата будет рассчитываться с учетом 0,25 ставки, так как у меня стоит полный оклад?

    #2
    Зайдите в Табель, нажмите Списком, Рассчитать для одного, Выберите Код (Я), проставьте два часа и галочку "заполнять все дни, кроме выходных и праздничных".

    Комментарий


      #3
      Новую тему не создаю, опять вопрос по табелю. Половина сотрудников рассчитывает правильно по 8 часов, а второй половине ставит по 16 часов в день, у всех должно быть 8 часов. когда нажимаю табель то у каждого сотрудника нормально стоит 8 часов, а когда виден весь список сотрудников то у некоторых в два раза больше отработанные часы
      Последний раз редактировалось Дина1983; 13.11.2009, 12:30.

      Комментарий


        #4
        Опишите порядок Ваших действий при заполнении табеля, какие графики у сотрудников?

        Комментарий


          #5
          спасибо уже разобралась, почему то у меня задвоились у них дни, поудаляла все и рассчитала заново теперь все правильно. Спасибо большое за то что пытаетесь помочь

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X