Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО, "производство"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО, "производство"

    Здравствуйте!
    У нас программа УСНО-2009 от 29.04.09.
    Программа очень хорошая, спасибо!
    У меня такой вопрос:
    наша организация не торговая, а бюро инженерное, проектное. Основной вид затрат — зарплата персонала. Зарплата сдельная, зависит от стоимости заказа; часто авансом, вперед оплачиваем, до закрытия акта с заказчиком. Когда вели БУ вручную, то по дебету 20 счета учитывалась начисленная сдельная оплата труда со взносами в ПФ и ФСС + оплата привлеченных подрядных организаций, экспертизы и пр.услуги гос.органов. Все это по аналитике было привязано к конкретному договору. Таким образом, у одного работника сдельная оплата труда за месяц складывалась исходя из оплаты по разным договорам. Когда закрывался акт о выполнении работ с конкретным заказчиком и по конкретному договору, тогда и с 20 счета списывались накопленные конкретные расходы на 90 счет.
    В программе так не получается. Когда я начисляю сдельную оплату персоналу по разным договорам, то все начисления суммируются и по каждому человеку, и в общем за месяц. Т.е. у меня нет возможности выбрать конкретный расход, который нужно списать на 90 сч. Во вкладке «производство» «расходы» есть только общая сумма.
    Может быть, я что-то неправильно делаю или еще не все возможности программы изучила?
    Понятно, что программа не может учесть все особенности пользователей.
    Мне все же вручную надо вести 20 счет?
    Что посоветуете?

    Анна
    Последний раз редактировалось anhhen; 29.10.2009, 01:30.

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2034233

    Попробуйте вариант:
    Г. Свернуто по сотрудникам, развернуто по документам. Таким образом сможете разделить проводки.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X