Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ввод остатков по товарам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Анастасия, добрый день. Вообщем ситуация следующая. После того как ввел в Учете покупок операцию по покупке всех товарных остатков, расходы в Книге доходов и расходов стали списываться. Но появилась другая проблема. На каждую позицию товара прописывается операция. А у меня товаров на остатке около 1000, а УСНО мы купили на 560 операций. Да еще и при продаже на каждую позицию идет минимум по одной операции. И как быть?

    Комментарий


      #17
      А как Вы предлагаете списывать себестоимость товаров? В программе реализовано списание товаров автоматически по каждому виду товара.

      Комментарий


        #18
        Ну это понятно. Но я никак не ожидал что ввод остатка товаров у меня скушает все операции.

        Комментарий


          #19
          У Вас действительно очень большая номенклатура. Так что это уж такая особенность Вашей организации.

          Комментарий


            #20
            Опять же что я заметил. Здесь все упирается в оплату за эти остатки товаров. Если оплату не делаешь в приходе то товар в книге не списывается. Так вот, назревает вопрос, а почету тогда не работает галочка "Все товары в остатке оплачены поставщику" в Вводе остатков? Должна ведь работать?

            Комментарий


              #21
              Должна, если после нажатия галочки нажимаете кнопку импорт остатков.

              Комментарий


                #22
                Кнопку Импорт остатков нажимал. Но вот в отчете, который дальше выводится в колонке "Для книги 2009 года - Оплачено, но не реализовано" по товарам стоят прочерки. Вроде так не должно быть?

                Комментарий


                  #23
                  А списание в книгу, то происходит?

                  Комментарий


                    #24
                    В книгу доходы идут, а расходы нет. Списание со склада проходит.
                    Последний раз редактировалось marand; 26.10.2009, 13:30.

                    Комментарий


                      #25
                      Тогда пришлите архив, мы посмотрим. Без него сложно сказать что именно не так.

                      Комментарий


                        #26
                        Отправил.

                        Комментарий


                          #27
                          С какого адреса?

                          Комментарий


                            #28
                            marand2 собака olympus точка ru

                            Комментарий


                              #29
                              Зайдите в расширенный ввод и нажмите кнопку рассчитать. Что-то я Вам не то советовала изначально.

                              Комментарий


                                #30
                                Дело в том что я так делал, расчет проходит, но не помогает. А вот сейчас еще раз так сделать и мне вылетела ошибка: Код 107 Сообщение: Несовпадение типа оператора и операнда.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X