Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РАСЧЕТ ОТПУСКНЫХ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РАСЧЕТ ОТПУСКНЫХ

    Доброе время суток! УСНО-2009. Отпуск с 19.10 по 16.11.
    Сформировала записку-расчет. На второй странице в таблице "Удержано" в ячейке "налог на доходы" ПУСТО, а сумма к выдаче, соответственно, совпадает с расчетной суммой, т.е. НДФЛ не вычитается. Это программные "глюки" или мои? Что надо делать???
    Спасибо. Адрес удалён

    #2
    Надо сначала сохранить начисление, а потом распечатывать записку-расчет. Налог считается только в момент записи начисления.

    Комментарий


      #3
      Если в таблице "оплата ежегодного отпуска" я сохраняю произведенные начисления через ОК, то таблица благополучно исчезает, и я не понимаю, каким образом вывести на печать записку расчет. Если повторно (после сохранения начислений) входишь в то же меню, то таблицу надо заполнять заново, и получается замкнутый круг. Уже все перепробовала и не понимаю, где туплю или где глюки?

      Комментарий


        #4
        Таблица не исчезает, а происходит запись начисления. Потом нажимаете править и печать. Потмо закрываете. Все.

        Комментарий


          #5
          Анастасия, большое спасибо!!! Все ОК!

          Комментарий


            #6
            РАСЧЕТ ОТПУСКНЫХ

            подскажите как правильно оформить все расчеты, связанные с отпуском в 1 с 7.7 УСН

            сделала приказ на отпуск
            записку расчет на предост отпуска


            рассчитала вручную сумму отпускных.
            как отразить рассчет в программе..
            в расчетной ведомости сделаю запись вручную
            нужно ли делать какую-то операцию в Документы->Ввести операцию вручную ??? может запись какая в журнале проводок должна появитьсяесли да, то как?


            и ещё, при выдаче отпускных составляется один док. РКО,на кажд. сотружника, правильно?совсем запуталась.

            и в Оборотной стороне формы № Т-60 как просчитать количество часов расчетного
            периода?

            Комментарий


              #7
              Об этом лучше спросить здесь:
              https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=4

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X