Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат перерасхода

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возврат перерасхода

    Здравствуйте! Программа предприятие.
    Ситуация в следующем: подотчетному лицу на хознужды выдано 13 т.р., в течение месяца он тратит 30 т.р. В программе (Учет покупок-Отчеты-Авансовые отчеты) предусмотрена проводка "Сформировать проводку на возврат/перерасход", но дело в том, что в кассе у организации нет денег вернуть перерасход. В следующем месяце задолжность перед подотчетным лицом частично погашена (в режиме касса), но в указанном режиме (Авансовые отчеты) программа этого не видит. Получается, что программа показывает неверную задолжность. Как быть?

    #2
    Перерасход гасите через форму "Касса". После этого заходите в форму "Авансовый отчет", ставите курсор на нужный АО/ Операции по авансовому отчету/ Показать свободные и прикрепляете нужную кассовую операцию к авансовому отчету.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо за совет.Сделала как написали. Только теперь программа в режиме учет покупок-отчеты-авансовые отчеты-печать АО в самой форме авансового отчета, в строке перерасход не учитывает операций из кассы по погашению перерасхода.

      Комментарий


        #4
        Скорее всего прикрепленной кассовой операции присвоили неправильный статус. Откройте Авансовые отчеты/ Операции и поменяйте статус "Получено" на "Перерасход".
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X