Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемки с актами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемки с актами

    Постоянно возникают мелкие неудобства при формировании Акта выполненных работ в продажах. Часто не совпадают № договоров и фамилия директора в Акте (в том, где выставляется месяц) с тем какие указаны в Контрагентах. У меня много счетов ежемесячно с одними и теми же и я их просто копирую числом следующего месяца. В последнее время - но не во всех актах - не прописывает название организации контрагента. У меня УСНО. Спасибо.

    #2
    Сообщение от 0leg Посмотреть сообщение
    Постоянно возникают мелкие неудобства при формировании Акта выполненных работ в продажах. Часто не совпадают № договоров и фамилия директора в Акте (в том, где выставляется месяц) с тем какие указаны в Контрагентах.
    Они и не могут совпадать. У акта выполненных работ есть предварительная форма (поля справа), там есть текстовые поля с ФИО заказчика и номером договора. Эти поля заполняются вручную. Если в справочнике "Контрагенты" Вы измените поле "Ген.директор", то в Документах оно автоматом не поменяется. Так что, нужно поправить вручную на правильные (один раз), потом достаточно копировать.

    Сообщение от 0leg Посмотреть сообщение
    У меня много счетов ежемесячно с одними и теми же и я их просто копирую числом следующего месяца. В последнее время - но не во всех актах - не прописывает название организации контрагента. У меня УСНО. Спасибо.
    Проблема не повторилась. Посмотрите, если ошибка возникает для какого-то определенного контрагента, присылайте архив, проверим базу.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X