Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите с выбором программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите с выбором программы

    Добрый день! Помогите с выбором программы. У нас ООО. Упрощенка. Вид деятельности - розничная и оптовая продажа товаров, услуги. Работников до 10. Бухгалтер молоденькая девочка, еще учится в институте. Вот не можем определиться, на какой программе остановиться - УСНО2009+зарплата2009 или на МиниУСНО+МиниЗарплата? Торговый учет есть (отдельная программа), бухгалтерская программа нужна для полной отчетности для нашего предприятия.

    #2
    Если нужна полная отчетность то целесообразно взять УСНО+зарплату, т.к. по зарплате довольно много отчетов по итогам года и новичку сделать их самой довольно сложно, а в комплексных программах все эти отчеты формируются автоматически.

    Комментарий


      #3
      Нужна конечно полная отчетность. Т.е. в Мини это будет сделать сложнее? И еще, если приобретем УСНО+Зарплата, то для полной отчетности больше ничего не понадобится? Там все есть? И ПФР+2НДФЛ в том числе? И вот еще мне объясните пожалуйста, в УСНО как я понял уже есть зарплата и отчетность по зарплате или все-таки надо покупать Зарплату отдельно?
      Последний раз редактировалось marand; 30.09.2009, 11:08.

      Комментарий


        #4
        При приобретении модуля Зарплаты и Кадры все отчеты в том числе ПФР + 2 НДФЛ формируются, ничего дополнительно оплачивать не надо. Вы можете использовать модуль зарплата и кадры внутри программы УСНО, но оплачивается он отдельно.

        Комментарий


          #5
          Спасибо за совет. Будем брать УСНО+Зарплата. А еще подскажите, можно будет работать в одном программе УСНО или надо устанавливать отдельно Зарплату?

          Комментарий


            #6
            Отддельно устанавливать Зарплату не надо.

            Комментарий


              #7
              Анастасия, большое Вам спасибо.

              Комментарий


                #8
                Возможно, кому то пригодится
                https://www.buhsoft.ru/?title=step1.php

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X