Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то с печатью

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Что-то с печатью

    Добрый вечер. Что-то случилось с выводом документов на печать. Они формируются, отправляются на печать, но на печать приходит чистый лист. Операционка Windows XP Home, Office 2003. Что делать?
    УСН 2009 + зарплата, кадры, табель , версия последняя, но началось на предущей версии.
    Из других программ офис всё печатает.
    Последний раз редактировалось 777; 29.09.2009, 23:10.

    #2
    А причем здесь наша программа? Очевидно проблема в (щас угадаю) -
    в настройках печати (драйвера принтера) не установлена галочка "Печать текст как графику" (если драйвер английский то что-то типа "Print TrueType as graphics" ищите).

    Комментарий


      #3
      А где эту галочку поставить-то, где искать? Драйвера на рус.яз. А не печатает только из БухСофта, поэтому так и написала, ну что ещё было подумать? Вот теперь бы всё исправить и напечатать.

      Комментарий


        #4
        Драйвера обновила, но ничего не изменилось. Печатает всё, кроме документов из БухСофта.

        Комментарий


          #5
          Попробуйте офис обновить (только сначала удалите, а потом установите как первый раз)

          Комментарий


            #6
            Не помогло, опять то же самое

            Комментарий


              #7
              Хочу уточнить пару моментов:
              Т.е. Вы хотите сказать, что если просто запустить эксель (не из программы) и ввести там "бла-бла-бла", то принтер это нормально напечатает? А если попытаться распечатать бланк заполненный из программы, то на печать выводится чистый лист. Верно?

              Комментарий


                #8
                Именно так.

                Комментарий


                  #9
                  Личное мнение - такого не может быть ) Но предположим что так и есть, и у меня два предположения осталось, оба почти фантастические.
                  1. У принтера что-то с мозгами (прошивкой) и он перестал печатать графические объекты (они же таблицы). Попробуйте в чистом документе создать таблицу и ее распечатать. И затем попробуйте документ сформированный из программы скопировать (через буфер обмена ctrl +a | ctrl + v) в новый документ и распечатать. Какие результаты?

                  2. У Вас на компьютере вирус заразил все документы которые есть в программе и при печати подставляет символ разрава страницы или как-то так примерно.
                  Если у кого еще будет идеи - не стесняемся. Осеннюю сессию клуба "Что, где, когда" считаю открытой.

                  Комментарий


                    #10
                    1. Если скопировать таблицу из программы и вставить её в отдельно открытый не из программы лист Excel, то всё печатается. Только предварительно приходится править все ячейки по размеру.
                    2.Доктор Веб вирусов не нашел.
                    3. Один раз прошёл на печать приказ на отпуск. Но это был единственный документ, который удалось сегодня напечатать. Остальные выходят на печать пустыми, без букв и без таблиц, т. е. чисто белыми, в том числе и из программ прошлых лет.

                    Комментарий


                      #11
                      проблемы при распечатке накладной

                      здравствуйте, у меня точно такая же проблема, в течении 3-х часов немогли сделать одну накладную, причем счет-фактура и счет заполняется и печатается без проблем, а накладная выходит чистая, не знаем что делать.При чем вся беда в программе "предприятие", в УСН-программе все нормально

                      Комментарий


                        #12
                        Выложите сюда пример сформированного документа который не печатается. И скажите какие используются принтеры.

                        Комментарий


                          #13
                          Я имел в виду сам бланк (документ), а не его содержимое.

                          Комментарий


                            #14
                            Принтер hp deskjet f 2290.
                            Документ удалила я.
                            А как бланк выложить? Какие сделать действия?

                            Комментарий


                              #15
                              Можно на support@buhsoft.ru выслать

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X