Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка

    Доброе время суток! Скачала версию от 02.09.2009 г.Предприятие 2009 ,так я ждала её.Но к сожалению не вижу изменения в вкладке Производство.Сдела перерасче и проводок и пыталась сделать перерасчет производственных опереций.Получилась чушь.Опять незавершенка.Программа выдала ошибку.Выслала архив с адреса Адрес удалён

    #2
    На Вашем архиве до перерасчета нужно было сделать переиндексацию. Архив сейчас стоит у нас на перерасчете, если все заполнится нормально, отправим Вам готовый вариант.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Закончился перерасчет. Незавершенка 0, кое-где 0,02 коп. - это округления. Отправляем исправленный архив.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Архив получила,спасибо.Сейчас буду скачивать.Подскажите пожалуста,в каких случаях делается переиндексация и почему у Вас так быстро делается перерасчет,а у меня долго(произв.операции).

        Комментарий


          #5
          Забыла спросить,после установки архива,нужно опять установить версию от 03.09.2009 г.

          Комментарий


            #6
            Да версию установить нужно обязательно. У нас на Вашей базе тоже перерасчет делался не быстро. Около часа. Все зависит от мощности компьютера. Перерасчет производственных операций вообще очень тяжелая штука.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Елена,Вы забыли ответить по поводу переиндексации.Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Я не Елена, конечно, но ответить могу.
                Переиндексация это вообще то полезная вещь. Средство профилактики и/или лечения базы данных, от всяких технических проблем, которые в ней могут возникнуть (или уже возникли). Но есть и минус. При этом "подчищаются" все следы, того, что именно до этого происходило в базе. Поэтому после переиндексации проследить историю или восстановить какую-то потерянную информацию становится проблематичным.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X