Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата в УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата в УСН

    Суть вопроса: Сейчас начисляем зарплату за август, но в программе начисления начинаются с марта.... как поменять дату на август?
    табель за март и дата там не меняется....

    организация открыта в июне, сотрудники приняты в июне, до августа деятельность не велась.

    #2
    если программа оплачена и зарегистрирована - то проверьте, что написано в форме "регистрация". Наверное, там какое то превышение состоялось.

    Если не оплачена, то это ограничение демо-версии. В этом случае: если программа нравится, то оплачиваете и регистрируетесь, если не подходит - то ее можно удалить.

    Комментарий


      #3
      Спасибо Дмитрий за ответ.
      К сожалению не могу понять нравится или нет, так как скачала только вчера. Пока могу сказать одно сделать в ней ничего не могу а следовательно не могу определить нравится она или нет.
      Может есть возможность указать нужный месяц, расчитать и посмотреть всетаки как она работает?

      Комментарий


        #4
        Скажите, вы ведь уже сделали какие то начисления зарплаты?

        Комментарий


          #5
          Нет... успела только забить данные по организации и сотрудникам, и перешла в табель

          Комментарий


            #6
            возможно, с ограничениями по табелю мы перестарались (проклятая жадность )- исправимся в следующей версии.
            Но некоторое количество начислений в расчете зарплаты вы сможете сделать в любом месяце - посмотрите что и как там работает и устроено. К сожалению, без удобств, которые дает заполненный табель. Тем не менее поработать можно - начислить, выплатить, напечатать ведомости, отчеты, расчетные листы, сделать проводки и так далее.

            Комментарий


              #7
              Спасибо
              Попробую так

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X