Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УДЕРЖАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УДЕРЖАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ

    Добрый день!
    Бухсофт предприятие 2009г.
    Нам нужно ежемесячно удерживать по исп. документу 50% от ЗП по сотруднику. Соответственно после начисления ЗП, и удержания НДФЛ, я сделал удержания по исполнительному документу 50% от суммы ЗП (чистыми). Далее при выплате, удержанная сумма появляется со знаком -, то есть когда я выдаю ЗП через банк или кассу, выдается вся ЗП по сотруднику, а затем, в кассу или в банк появляется проводка с суммой удержанного по исп. документу со знаком -. Такая схема меня не устраивает, мне нужно, чтобы сотрудник получил, и в кассе/банке отразилась сумма, которую он получает на руки, а удержанная сумма по исп. документу я сделаю в банке проводку с Дт 76.4 Кт 51. и перечислю удержанную сумму на счет судебных приставов.
    Жду ответа и совета от Вас уважаемая компания Бухсофт.

    #2
    Тогда не оформляйте удержание через модуль зарплаты. Просто выдайте зарплату, а потом сделайте нужную проводку на удержание в кассе.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Тогда не оформляйте удержание через модуль зарплаты. Просто выдайте зарплату, а потом сделайте нужную проводку на удержание в кассе.
      Ну так это тоже как то не правильно? Почему бы Вам не доработать саму программу , чтобы проще было удержать из ЗП

      Комментарий


        #4
        Ну так а что доробатывать то?
        Если Вы желаете получить проводку Дт 76.4 Кт 51., то это просто операция по банку, к зарплате она имеет весьма удаленное отношение. Совершенно не ясно к какой зарплатной операции она должна относиться.

        Комментарий


          #5
          ...мы добавляем в удержаниях и начислениях....
          ....потом в лицевом счете удерживаем и начисляем...
          ...так у нас проходят удержания за сотовую связь, начисления за использование личного транспорта....
          ...а потом в расчетной ведомости все отражается без всяких минусов....
          ....а потом уже расчетный счет....

          Комментарий


            #6
            ...а проводки забыла....
            д70/к76 - удержано по исп.листу
            д76/к51 - перечисление удержаний

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Татьяна51 Посмотреть сообщение
              ...мы добавляем в удержаниях и начислениях....
              ....потом в лицевом счете удерживаем и начисляем...
              ...так у нас проходят удержания за сотовую связь, начисления за использование личного транспорта....
              ...а потом в расчетной ведомости все отражается без всяких минусов....
              ....а потом уже расчетный счет....
              Добрый день! Не могли бы Вы подробно написать как делаете?
              Спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X