Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НЕ могу понять какую ошибку выдает?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НЕ могу понять какую ошибку выдает?

    УРРА!! получилось распечатать справки и реестр. Но КАК ЭТО ВСЕ СЛИТЬ НА ДИСКЕТУ??? Не могу понять. Я первый раз делаю НДФЛ. новичок.
    И еще......при тестировании файла выдает ошибку:
    <НДФЛ2><Слчасть><СВотпр><ФИОотпр><Фамилия>? Что она означает?
    Заранее спасибо.

    #2
    Ответ: НЕ могу понять какую ошибку выдает?

    1. Не заданы ФИО отправителя в сведениях об организации.
    2. В меню сервис есть команда запись файла на дискету.

    Комментарий


      #3
      Ответ: НЕ могу понять какую ошибку выдает?

      В том то и дело что задано, везде все заполнено. И почему выдает ошибку непонятно. А в меню Сервис у меня есть только строчки: ПЕРЕРАСЧЕТ НАЛОГОВ; ПЕРЕИНДЕКСАЦИЯ; АРХИВ ДАННЫХ; ИМПОРТ ИЗ ФАЙЛА 2-НДФЛ; НАСТРОЙКА ПРОГРАММЫ. и все.....
      Диск с программой я покупала в налоговой № 26.

      Комментарий


        #4
        Ответ: НЕ могу понять какую ошибку выдает?

        И почему выдает ошибку непонятно.
        Если уверены, что в Сведениях об организации все заполнили, то остается только одно предположение - не переформировали сам файл отчета. Повторите формирование.
        Сформированный файл 2-НДФЛ находится на Вашем жестком диске:
        C:\Program Files\2НДФЛ 2005\Test
        После успешного тестирования этот файл надо скопировать на дискету и идти сдаваться...

        Комментарий


          #5
          Ответ: НЕ могу понять какую ошибку выдает?

          Спасибо большое, все получилось, но теперь у меня другая проблема)))
          Начинаю заполнять НДФЛ по друой фирме...По всем сотрудникам все верно, но у меня один человек есть, который получал вознаграждение по договору лизинга от нашей фирмы три раза в год, и я у него удерживала НДФЛ тоже три раза в год. И вот когда я забиваю по нему расчет зарплаты, то машина почему-то не удерживает с него НДФЛ автоматически. и ставит ноль. Из справиочника выбираю по нему не оплата по окладу, а вознаграждение по договору, и выбираю месяцы, в которых он это вознаграждение получал, но опять же не удерживает НДФЛ. Потом попробовала ставить по нему "оплата по окладу", как и по остальным кадрам, но опять же не удерживает. А как в ручную удержать НДФЛ? Или может быть я где-то ошиблась?? Подскажите пожалуйста, как все-таки удержать с него НДФЛ три раза в год?

          Комментарий


            #6
            Ответ: НЕ могу понять какую ошибку выдает?

            Проверьте вычеты, которые предоставляете этому человеку, возможно дело в этом, а так же проверьте ставку налога в справочнике начислений для этого вида начисления.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X