Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зик 286 для 1С 7.7 как отразить переработки и отгулы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зик 286 для 1С 7.7 как отразить переработки и отгулы

    Добрый день!
    Может быть сможете мне ответить на такой вопрос:
    как поступить с теми кто на окладах, но при этом, то выходит в выходные на работу иногда на 12 часов причем, то в будни перерабатывает 2-3 часа...
    Некоторые берут потом отгулы причем чуть ли не через полгода, некоторые просят отплату за переработки...
    С рабой в выходные вроде все нормально.. а вот как завести переработки в будни и отгулы не могу понять...
    Если я забиваю по ним табель с этими переработками-программа его не проводит...

    #2
    Ну если у Вас нет системы, то может стоит завести, в справочнике соответствующее начисления и удержания. И использовать документ "Ввод расчета сотрудника". И отражать просто суммы.
    В ЗиК можно сказать "ни как" не реализованно учет по отработанного времени. Табель формируется по итоговым данным, ввиде отчета.
    Рекомендую обратить внимание на ЗуП, если 1с8 не нравится, конфигурации франчей для 7.7 (Камин, Гендальф). В пречисленных есть возможность именно разносить табель, сколько часов человек отработал.

    Комментарий


      #3
      Зик 286 для 1С 7 7 как отразить переработки и отгулы

      Добрый день Подскажите, пожалуйста, а как изменить фамилию бухгалтера, если она не уволилась, а просто вышла замуж?
      Заранее спасибо

      Комментарий


        #4
        Вариант №1 Меняете в справочнике.
        Вариант №2 Заводите по новой.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X