Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсация за неиспользов. отпуск при увольнении БухсофтУСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Компенсация за неиспользов. отпуск при увольнении БухсофтУСНО

    Согласно учетной политике, разработанной в нашем предприятии, зарплата АУП: Дт 26.9 Кт 70.4; зарплата Рабочих основного производства (ОП) Дт 20.2 Кт 70.1; зарплата рабочих Дт 25.2 Кт 70.3
    Изначально я внесла в справочник начислений изменения, добавив к наименованию "компенсац. за неиспольз отпуск" абревиатуру (ОП) и поменяв проводки. Затем стали увольняться как из подразделения АУП, так и из рабочих, тогда я добавила для этих подразделений начисление "компенсац. за неиспольз. отпуск" только с соответствующими проводками. НО! при расчете всплывает не та таблица, которая при расчете компенсации при увольнении, а такая, как будто я расчитываю отпуск. Да и потом формируется "Записка расчет о предоставлении отпуска", т. е. форма Т-60, а не, как должно быть, форма Т-61 " Записка-расчет при увольнении (прекращеннии трудового договора).
    Что я могла сделать не так при добавлении в справочник начислений компенсации при увольнении АУП и рабочие? Проверила, как будто всё так, как было предложено программой изначально.
    Я вам вышлю свой архив, посмотрите, пожалуйста, и укажите на мои неточности.
    ООО "Социальное жильё", ИНН 4909100835

    #2
    Архив получили. Проблема не в том, что Вы не так настроили начисления, а в том что в программе не автоматизирована возможность добавлять несколько компенсаций за неиспользованный отпуск, т.к. по ней формируются отдельные отчеты

    Комментарий


      #3
      Понятно. Только не понятно, как мне быть в этой ситуации? "В рукопашную" формировать и расчитывать? Или Вы решите такую проблему?

      Комментарий


        #4
        Обсудим в коллективе варианты, что можно сделать в программе.

        Комментарий


          #5
          Скажите, пожалуйста, а как я узнаю, какое решение ВЫ приняли???

          Комментарий


            #6
            Решение примем в середине сентября, подождем возвращения из отпуска сотрудников, курирующих эти вопросы.

            Комментарий


              #7
              То есть ближе к 20-му числу ВАМ написвать?

              Комментарий


                #8
                В принципе, писать можно после 15-го.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Компенсация за неиспользов отпуск при увольнении БухсофтУСНО

                  Мы зарплату считаем в Бухгалтерии и было все хорошо. А 1 Марта у нас уволился сотрудник. Сделали приказ об вольнении 1-го числа и потом делаем начисление по статье компенсация при увольнении. При проведении документа по начислению НДФЛ=0. В чем проблема, ведь сумма вычетов много меньше суммы дохода и налог должен быть?

                  И еще формирую НДФЛ-2 и сумм по доходам нет. Что делать?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от KarpovSergei Посмотреть сообщение
                    Сделали приказ об вольнении 1-го числа и потом делаем начисление по статье компенсация при увольнении.

                    И еще формирую НДФЛ-2 и сумм по доходам нет. Что делать?
                    Проверьте, пожалуйста,
                    - дату "Период с" у приказа об увольнении
                    -дату начисления компенсации

                    Что у вас там проставлено?

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте!
                      Я решила ВАС сейчас потревожить! Елена Н. сказала 28.08.2009, что можно после 15-го сентября писать, цитирую: "В принципе, писать можно после 15-го." Вот, а уже октябрь. Решили мой вопрос?

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо что напомнили, сегодня пообщаемся и ответим.

                        Комментарий


                          #13
                          В течение недели постараемся сделать.

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день, Анастасия!
                            Хочу поинтересоваться, чем закончилось обсуждение моего вопроса, что-либо сделали?

                            Комментарий


                              #15
                              Делаем

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X