Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зик 286, 1С 7.7 помогите с начислением ЗП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зик 286, 1С 7.7 помогите с начислением ЗП

    Подскажите пожалуйста , как мне организовать работу в Зик 286, при условии что оплата почасовая и у всех сотрудников а их не мало-свой личный график работы и меняется он каждый месяц..
    Когда ввожу табель учета раб. времени..
    Мне пишет программа "По сотруднику....отработанное время учитывается по календарям его рабочего графика" и табель не проводится..
    у работников стоит в графике работы-суммированный учет рабочего времени.
    Не подскажите как поступить?
    Заранее спасибо!

    #2
    Ну если, много работников и не хочется на каждого заводить свой график. И каждый раз его подстраивать.

    Можно упростить себе жизнь в программе и делать начисление уже итоговой суммой.

    Есть еще вариант, это привести графики работы к единой форме, т.е. сделать из ну примеру 10 шт.
    Что у вас за предприятие что куча графиков и они меняются?

    Комментарий


      #3
      Это строительные рабочие.. они могут неделю не работать.. а потом по 10 часов без выходных неделю отработать..
      я добавила в конфигураторе еще несколько сменных графиков, но уже в самой программе не могу их заполнить..не проставляется количество рабочих часов в день....не активно то окно, где часы проставляются..
      Может кто знает в чем проблема?

      Комментарий


        #4
        Может кто знает в чем проблема?
        там же, конфгураторе установить "Длина дня".
        Последний раз редактировалось fosihas; 12.08.2009, 19:21.

        Комментарий


          #5
          Спасибо!

          Комментарий


            #6
            Если у вас большое количество работников как я понимаю по сменам и у каждого свой график... видимо у вас суммированный учёт рабочего времени... Тогда при приёме сотрудника вы должны указать, что суммированный учёт и оплата производится по часовой тарифной ставки (которая рассчитывается исходя из оклада если он предусмотрен) согласно табеля... Тогда при заполнении табеля сотруднику вы обязательно укажете в табеле всего отработано часов... и если ночные- повторите в табеле того же сотрудника, но укажете отработано ночных...

            Комментарий


              #7
              Подскажите пожалуйста

              по графикам в "зарплате и кадрах" , на месяц каждому сотруднику нужно прикреплять график работы, а вот где это сделать и что бы он закрепился именно за этим сотрудником не понятно, из за них табель не проводится, помогите пожалуйста, кому не сложно может распишите пошагово

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X