Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление товарной накладной

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оформление товарной накладной

    У меня вопрос: я занимаюсь торговлей, открыла расчетный счет, но контрагенты расчитываются наличкой. Есть лицо, которое может вносить деньги через банк на мой счет за моих контрагентов. Можно ли в товарной накладной в графе грузополучатель писать контрагента, а в графе плательщик - физическое лицо, осуществляющее платеж через банк. Это физическое лицо никакого отношения к контрагентам не имеет и как работник у меня не числится.

    #2
    Какова цель такого оформления? Если покупателям документы нужны, то такое оформление их не должно устроить.

    Комментарий


      #3
      В том то и дело, что им документы не нужны, они на вмененке. Но накладные просят, видимо для сверки привезенных товаров. А ходить в банк и оплачивать им не удобно, поэтому расчитываются просто наличкой. Расчет через банк за них делает другой человек. У меня упрощенка доход-расход. Я списываю затраты на бензин, поэтому мне желательно проводить заказчиком именно конрагентов, а не физическое лицо, так как контрагенты достаточно далеко находятся и затраты выплывают существенные. Вот поэтому я и хочу узнать, допускается ли такое оформление в товарной накладной
      Последний раз редактировалось DJuDit; 25.07.2009, 15:30.

      Комментарий


        #4
        С Вашей стороны такое оформление думаю будет верным.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X