Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая форма 1 и 2.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новая форма 1 и 2.

    В налоговой завернули форму 1 и 2. Говорят, еще с апреля новая форма баланса и очета о прибылях и убытках. У меня в предприятии-2009 форма старая. А где брать новую?

    #2
    В налоговой откровенно врут. Спросите, чем утверждены эти новые формы. В апреле менялся электронный формат, так он в программе учтен. Форма не менялась. Были проекты новых форм, но они не утверждены, а некоторые налоговые поспешили принимать на этих неутвержденных формах.

    Комментарий


      #3
      Но поскольку такие случаи периодически возникают, мы этот проект в программу добавили, в ближайшие дни будет обновление.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        В налоговой откровенно врут. Спросите, чем утверждены эти новые формы. В апреле менялся электронный формат, так он в программе учтен. Форма не менялась. Были проекты новых форм, но они не утверждены, а некоторые налоговые поспешили принимать на этих неутвержденных формах.

        Формат или форма - точно не скажу. Но бланк на 6 страницах, похож на обновленную декларацию по прибыли. Не подскажете, где конкретно он реализован в программе, т.к. у меня вылезает старая двустраничная форма.

        Комментарий


          #5
          Но как могут требовать проекты... Пусть хотя бы скажут чем эти формы утверждены.

          Комментарий


            #6
            Подскажите, пожалуйста, как мне сохранить форму 1 и 2 в этом новом электронном формате, чтобы отправить его на распечатку по эл почте?
            И может ли этот файл распечатать человек, не имеющий программы предпритие 2009?
            Последний раз редактировалось Tusha; 20.07.2009, 17:36.

            Комментарий


              #7
              Печатный бланк и электронный файл совершенно разные вещи. Что конкретно Вы хотите сделать?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                Печатный бланк и электронный файл совершенно разные вещи. Что конкретно Вы хотите сделать?
                Мне нужно отправить заполенный бланк нового формата по эл почте человеку, который его распечатает и повезет в налоговую.

                Комментарий


                  #9
                  Сегодня-завтра будет версия с новым бланком.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X