Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Табель учета рабочего времени только до марта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Табель учета рабочего времени только до марта

    Скачала программу Зарплата 2009 - пытаюсь распечатать табель учета рабочего времени - но дает использовать только до марта месяца - если ставлю за другие месяцы - опять скидывает на март. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

    #2
    Видимо программа не зарегистрирована и не оплачена.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Видимо программа не зарегистрирована и не оплачена.
      Простите, поясните, пожалуйста предел функциональности демо-версии (если у меня 2 человека)

      Комментарий


        #4
        Он рассчитывается достаточно сложно и зависит не только от количества сотрудников.

        Комментарий


          #5
          Но тем не менее- получается, что я скачав программу в июне табель за июнь не могу распечатать, ни за какой другой месяц после марта - в чем смысл - я ведь просто не могу даже начать ею пользоваться

          Комментарий


            #6
            У Вас была возможность ознакомиться с программой, Вы же вводили данные за январь-март и программа все рассчитывала и формировала отчеты. Просто теперь наступило ограничение демо-версии. Вне зависимости от того когда Вы скачали программу расчет ЗП ведется ведь с начала года.

            Комментарий


              #7
              Танечка,подскажу.Открываете сразу табель и расчет.В расчете меняете дату(нужную Вам),она может сразу и не поменяться(и не надо).После перескакиваете на табель и даты сами меняются там и там.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от 131276 Посмотреть сообщение
                Танечка,подскажу.Открываете сразу табель и расчет.В расчете меняете дату(нужную Вам),она может сразу и не поменяться(и не надо).После перескакиваете на табель и даты сами меняются там и там.
                Я хоть и не Танечка, но спасибо, постараемся исправить

                Комментарий


                  #9
                  Ничего другого я и не ожидала.Будете править,оставьте людям период 6 мес,чтобы могли посмотреть задолженность например и т.д.Или сделайте недоступной печать.Потенциальный клиент должен влюбиться в Вашу прогу (для этого дайте ему возможность почувствовать её)
                  PS А премия полагается?
                  Последний раз редактировалось 131276; 16.07.2009, 17:28.

                  Комментарий


                    #10
                    Да вроде нет принципиальной разницы между тремя месяцами и полугодием, ведь и за три месяца и за полугодие сдаются одинаковые отчеты...

                    Комментарий


                      #11
                      Я уже писала про задолженность платежей например.Новичек может и не знать как правильно оформить.

                      Комментарий


                        #12
                        Задолженность может в любой из периодов возникнуть. Или быть на начало года.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от 131276 Посмотреть сообщение
                          PS А премия полагается?
                          Будем ходатайствовать перед руководством

                          Комментарий


                            #14
                            Полностью присоединяюсь к автору.
                            Мы новая фирма, хотели сразу начать работать на 1С, но денег пока нет и решили попробовать условно-бесплатные программы. Сказали программу где-то в конце февраля-начале марта. Но заказчиков не было, поэтому в марте были только всякие закупки, в общем банковские операции.
                            А апреле набрали сотрудников, стали считать з/пл, ан нет... Уже ничего не получается, формы по кадрам не выводятся, сработало ограничение ДЕМО-Версии. Ну и как Вы считаете, сумела я что-то понять?
                            И самое обидное то, что Вы конкретно не пишете от чего зависит когда сработает ограничение, если от времени - мы бы не стали так рано скачивать. В общем что-то у Вас недоработано.

                            Комментарий


                              #15
                              Алгоритм расчета ограничений демо-версии довольно сложный. Поэтому мы не можем четко определить в какой момент оно у Вас сработает.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X