Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой на 6-ом сотруднике.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сбой на 6-ом сотруднике.

    При вводе 6-го сотрудника программа перестаёт распечатывать документы ( приказы и т.д.). Зарплата 2009 от 18.05.09.
    Последний раз редактировалось Vadim; 09.07.2009, 13:39.

    #2
    Видимо срабатывает ограничение Демо-версии. У Вас программа не оплачена и не зарегистрирована?

    Комментарий


      #3
      Программа показывает ошибку

      Уважаемая Анастасия, Вы пишете:Видимо срабатывает ограничение Демо-версии. У Вас программа не оплачена и не зарегистрирована?
      На сайте написано, что можно скачать программу БЕСПЛАТНО и работать в ней... Я так и сделала, это программа Бухсофт Упрощенная система 2009. Но поработать в ней не успела, так как заносила данные и через некоторое время программа мне выдала ошибку, предложила создать архив данных и обратиться к разработчикам... Как мне быть дальше, то что скачивается бесплатно - это лишь демо-версия?

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
        Программа не бесплатна. Можете скачать и начать в ней работать, определиться подходит ли она. Но оплата программы предполагается.
        Напишите подробнее, что именно за ошибка. Может это и не связано с ограничениями.

        Комментарий


          #5
          Я еще сосвсем новичок в бухучете, я не бухгалтер, пытаюсь разобраться, как работать в программе, потому что у меня ЧП и учет вести надо... заново начала вносить данные, ошибка больше не повторялась...
          Вы пишете: Программа не бесплатна. Можете скачать и начать в ней работать, определиться подходит ли она. Но оплата программы предполагается.
          Через какое время предполагается оплата и в каком размере?
          И еще вопрос: я работаю одна, сотрудников у меня нет, никак не могла создать авансовый отчет, пока не ввела свое имя в разделе сотрудники... Может есть другой вариант списания расходов, не через авансовый отчет, ведь теперь при открытии программы выпадает окно, что заведены некорректные данные на сотрудника и тд. и тп.

          Комментарий


            #6
            Время работы зависит от многих обстоятельств. Изложить это сложно. Стоимость программы можно посмотреть по ссылке вверху "Цены и счет на программы".
            Если сотрудников нет, то авансовые отчет не оформляется. Оплата производится просто через кассу, пусть и условную. Сотрудником себя оформлять неправильно.

            Комментарий


              #7
              Спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X