Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВВод останков на начало в АО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ВВод останков на начало в АО

    Добрый день! Справочник, ввод остатков на начало....Как отредактировать в Авансовом отчете остатки на начало?

    #2
    Надо отредактировать счет 71 в остатках на начало года.

    Комментарий


      #3
      Я это понимаю!! НО как это сделать технически?

      Комментарий


        #4
        Кнопка Править.
        Но зависит от программы. Если УСНО, то используются ли расширенные возможности бухучета.

        Комментарий


          #5
          Сначала нажмите в Остатках на "+", чтобы открылись субсчета, а потом перейдите к закладке "Аналитика" и внесите там все необходимые изменения
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Спасибо за разъяснения по предыдущим вопросам ! НО вот новый вопрос: в АО не попадает сумма из кассой операции "возврат подотчетных денег в кассу", хотя в журнале-ордере и ведомости по счету 71 эта сумма проходит и следовательно не идут остатки по журналу и по АО !

            Комментарий


              #7
              В форме "Авансовые отчеты" поставьте курсор на нужный авансовый отчет, внизу есть закладка "Операции по авансовому отчету", там нужно выбрать вариант "показать свободные операции" и привязать (поставить галочку) Вашу кассовую проводку к авансовому отчету.
              А вообще подробнее можно посмотреть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=12463
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Чтобы воспользоваться Вашим советом я должна перейти к форме "Авансовый отчет"
                Это нужно сделать,как я поняла по описании в поле "Поставщики" и кликнуть курсором на стрелочку, которой у меня НЕТ! У меня что-то не так!

                Комментарий


                  #9
                  Чтобы перейти к форме "Авансовый отчет" Вам нужно выбрать в меню Учет/ Учет покупок и продаж/ Авансовые отчеты. То, о чем Вы пишите, - это вариант просмотра введенных данных в форме "Учет покупок", стрелочки может не быть из-за даты версии.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X