Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Индексация детских пособий и Отчетность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Индексация детских пособий и Отчетность

    Предприятие 2009 ,версия от 16.06.2009.Подскажите пожалуйста, как понять? Индексация детских пособий у нас произведена в этой версии т.е. в июне. А сумма изменений распределилась пропорционально с января по май включительно(в июне уже положенная сумма начислена ). Изменилась форма 4-ФСС за 1 квартал, соответственно и за полугодие, ФСС мне уже исправили строку - Расходы на цели обязательного соцстрахования -на начало квартала -. отнесли в апрель . То же самое и в Расчетах авансовых платежей по ЕСН форма по КНД 1151050. Мы же сдали за 1 квартал эти отчеты, как можно пропорционально сумму доплат по детским распределять с января, что уточненку подавать ?
    На форуме все молчат по этому вопросу, я значит что-то не так делаю? ПЛИЗ подскажите.

    #2
    Вообще они изменились с начала года (т.е. задним числом), но видимо в ФСС не могут задним числом вносить изменения... Лучше, наверное, делать так как просит Ваш ФСС.

    Комментарий


      #3
      Индексация детских пособий и Отчетность

      С января по май включительно я начисляла пособие по уходу за ребенком в размере 3597-01 руб. и только в июне сделала перерасчет согласно индексации.Расчет авансовых платежей по ЕСН сдан за 1 квартал исходя из размера 3597.01 руб. Теперь же в Программе с января проходит начисление из расчета 3746.20 руб. Изменяется Расчет авансовых платежей за 1 квартал ( строки 0700-0740 и 0900 по 0940) и соответственно Раздел 1. строки 030-040 . И неправильно (если исходить из сданного за 1 квартал Расчета авансовых ,короче форма 1151050) исчисляется за 1 полугодие этот же Расчет строки с 0700- по 0740 и далее до 0940 строки. Как быть? Изменять все руками, но это не две строки как в ФСС. Пожалуйста посмотрите, очень жду ответа.

      Комментарий


        #4
        Надо сдать исправляющий расчет по ЕСН за первый квартал.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X