Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини ЕНВД

    Декларация ЕНВД заполняется только в одну ИФНС,как заполнить в другую.

    #2
    Организация одна и та же?

    Комментарий


      #3
      Да

      Комментарий


        #4
        Пока не учтено в программах МИНИ, постараемся учесть в следующих версиях.

        Комментарий


          #5
          А как быть,можно утановить программу еще раз в другую папку.

          Комментарий


            #6
            Сегодня постараемся выложить новую версию где учтем этот момент.

            Комментарий


              #7
              Установила обновления можно менять ИФНС Спасибо,но теперь у меня проблемы с ПФР,программа делит взносы поровну,нажимаю кнопку печать появляется окно,разные ОКАТО, вручную ввожу по какому сколько надо вычесть всеравно считает поровну,что я делаю не так.

              Комментарий


                #8
                При печати считает поровну или в программе так остается?

                Комментарий


                  #9
                  И в печати и в программе.Когда выходишь из редоктирования отчета и потом заходишь заново,взносы ПФР пропадают,хотя отмечено что оплачено,1 квартал тоже,и получается висит долг.
                  Последний раз редактировалось Марышка; 09.07.2009, 22:47.

                  Комментарий


                    #10
                    Взнос надо вводить непосредстенно перед печатью, отдельно они не хранятся.

                    Комментарий


                      #11
                      Анастасия вы так и не ответили,что делать взносы ПФР расчитываются поровну даже после редактирования по ОКАТО,стр 4,код строки 030-050 какой я ввожу,а 060 неправильный результат(пополам).Например общая 10665руб,1 ИФНС(1-ОКАТО) вычет 3150,2 ИФНС(другое ОКАТО) вычет 7515.

                      Комментарий


                        #12
                        Разобрались. Поправим.

                        Комментарий


                          #13
                          Попытались поправить и столкнулись с проблемой которая ждет всех пользователей. Если в декларации по каждой налоговой несколько ОКАТО, то как его делить. Сейчас наше разделение (автоматическое) соответствует тому, как это описано в декларации. А если пользователь самостоятельно укажет суммы, то распределить их соответственно уже не представляется возможным. Подскажите, из каких соображений Вы стали менять автоматически предлагаемые суммы?

                          Комментарий


                            #14
                            У меня несколько работников,несколько торговых точек в разных регионах,ПФР я плачу и отчитываюсь по месту регистрации,но высчитываю из ЕНВД по разным ИФНС,например:1ИФНС- 3 работника+фиксированный платеж за себя по месту регистрации,2 ИФНС-2работника,суммы то разные,а сейчас программа ничего не делит высчитывается та сумма которая введена и по 1 ИФНС и по2 ИФНС,например мне надо 1ИФНС-8000,2ИФНС-5000,а высчитывается что-то одно по 2 ИФНС одинаково.Очень не удобно купил программу,а пользоваться ей в моем случае нельзя.

                            Комментарий


                              #15
                              Подумаем над тем что можно сделать в этой ситуации, но если у Вас к одной налоговой принадлежит несколько ОКАТО, то как Вы видите разделение еще и внутри ОКАТО?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X