Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

регистрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    регистрация

    Здравствуйте, мы зарегистрированный пользователь ИП Дубравина Л.В.ИНН ***********, оплатили ПБОЮЛ банк и касса, но в программе Общепринятая система налогообложения для индивидуальных предпринимателей эти функции не открыты, т.е. операции заносим, а отчеты ограничивает.

    Еще вопрос раньше мы приобрели программу БухСофт: Зарплата + Табель + Кадры 2009 и кадры вели в ней, а теперь установили программу Общепринятая система налогообложения для индивидуальных предпринимателей чтобы вести в ней кассу и там в регистрации написано, что зарегистрировано Зарплата + Табель + Кадры теперь вопрос можно ли перенести данные по кадрам из программы зарплата в программу Общепринятая система налогообложения для индивидуальных предпринимателей, чтобы в одной программе вести и кассу и кадры?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Денис У.; 29.06.2009, 13:13.

    #2
    1. Счет 0624/006 сформирован на программу 2008 года, это ошибка?
    2. Можно. Создайте архив в программе Зарплата и восстановите его в программе Предприниматель (Сервис).

    Комментарий


      #3
      Да, хотели программу 2009 года.
      По переносу данных: если я уже заносила данные по кассе в программу предприниматель, то я уже ведь не могу перенести данные по зарплате?
      Последний раз редактировалось лл18; 29.06.2009, 14:58.

      Комментарий


        #4
        1. Зарегистрировано в рамках 2009 года.
        2. Можно простым копированием из директории программы Зарплата в директорию программы Предприниматель перенести две папки Base2009 и Sprav2009.
        Все ранее внесенные данные по кассе сохраняться. Если не разберетесь, присылайте архивы двух программ нам на почту, объединим.
        Последний раз редактировалось Денис У.; 29.06.2009, 16:35.

        Комментарий


          #5
          Ещё вопрос. Могут ли программы работать по Windows Vista, на ноутбуке???

          Комментарий


            #6
            Могут.

            Комментарий


              #7
              Если я копирую из зарплаты в предприниматель, то предлагается заменить уже существующие папки в программе предприниматель, если я их заменю, то касса наверно пропадет???

              Комментарий


                #8
                Если замените только папки Base и Sprav, то касса сохранится. Но лучше сначала сделайте архив баз, потом удалите папки Base и Sprav в папке с программой предприниматель и установите туда эти же папки из программы Зарплата.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X