Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по основным средствам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Вопрос по основным средствам

    Получила ,спасибо,выслала вам опять письмо с описанием нерешенных проблем.Посмотрите,пожалуйста.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Вопрос по основным средствам

      Письмо получили, ответ отправили.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Вопрос по основным средствам

        Письмо опять до меня не дошло,повторите пожалуйста.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Вопрос по основным средствам

          Спасибо,все получила ,буду разбираться.

          Комментарий


            #20
            Ответ: Вопрос по основным средствам

            Нина, в письме не написано, но есть еще одна причина, по которой программа может не давать Вам изменить срок использования. У Вас просто срок использования проставленный для объекта превышает срок использования, предусмотренный для данной налоговой группы. А программа в 2006 г. автоматически выставляет меньший из двух сроков - срок использования, заведенный Вами, или максимальный срок использования для данной группы ОС, предусмотренный законодательством (поле группа). Посмотрите, какая у Вас выбрана налоговая группа - скорее всего для нее предусмотрен максимальный срок эксплуатации 5 лет. Поставьте группу с большим сроком.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Вопрос по основным средствам

              После повторения импорта из 2005 года (был сделан на последних версиях программ) пропала теперь вся информация из табеля,кадров(все изменения 2006 года),а также все,что касается зарплаты.Я просто в шоке.Зачем тогда сообщать,что после импорта информация потеряна не будет.Может быть в новой версии это будет исправлено? Тогда бы я подождала делать импорт.Или надо восстанавливать все потерянные данные.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Вопрос по основным средствам

                Если Вы импортируете с галочкой справочники, то весь кадровый состав импортируется и обновляется заново, зарплата очищается
                Или надо восстанавливать все потерянные данные.
                При импорте всегда автоматически создается архив, можете его восстановить и вернуться к состоянию до импорта.
                В следующей версии отделим импорт по зарплате от импорта справочников.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Вопрос по основным средствам

                  Значит можно подождать следующей версии программы? и повторить импорт снова? А когда ждать новую версию?

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Вопрос по основным средствам

                    Вам ее ждать не обязательно. Восстановить архив можно и в этой версии. Для каких целей Вы делали повторный импорт? Как я понял проблема с ОС решается без повторного импорта. Если надо обновить остатки на начало года, то импорт справочников делать не надо.
                    А то, что мы сделаем к будущей версии требуется для иных ситуаций.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Вопрос по основным средствам

                      Нет,проблема с основными средствами не решается без повторного импорта,так как проблема с основными средствами была не только в сроках использования ОС, но и с тем,что в 2006 год не попадали многие ОС.Эта проблема была ,но она была решена вами где-то в начале февраля.Поэтому импорт из 2005 года мне необходим.На данный момент я вернулась к базе,где у меня есть вся зарплата и все остальное,но неправильно формируются ОС.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Вопрос по основным средствам

                        Тогда Вам действительно стоит дождаться новой версии и повторить импорт.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Вопрос по основным средствам

                          Когда ориентировочно ждать новой версии,а то уже начинается последний месяц квартала,а я не могу полноценно работать.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Вопрос по основным средствам

                            Скорее всего в пятницу.
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Вопрос по основным средствам

                              Дождалась новой версии программы Бухсофт-предприятие 2006 ,повторила импорт из 2005 года (мне он просто необходим,смотрите выше на мою проблему).И что вижу,после проведения импорта все данные в 2006 году будут потеряны. И что делать??? Я побоялась делать импорт.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Вопрос по основным средствам

                                И что вижу,после проведения импорта все данные в 2006 году будут потеряны
                                1. Это зависит от того, какие галочки Вы оставили перед тем как начать импорт. Вы какие поставили?
                                2. Сам импорт не страшен, перед импортом создается архив данных, который позволяет вернуться к базе, существовашей до импорта.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X