Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    Предприятие 2009 Версия от 16.06.2009 Скажите пожалуйста, а нельзя ли оставить формирование авансового отчета И в Покупках как это было и раньше, до новой версии. Там было все просто, все неправильные операции можно было легко исправить. У нас до обновления новой версии по подотчетному лицу на 26.05.09 задолженности - 0. В новой все расходованные им средства висят как перерасход ,ошибку нашли а исправить теперь не можем. Подотчетник на момент обновления пропал в Кадрах (ошибка ),все восстановили но теперь в АО он не проходит в « операциях по авансовому отчету» а по кассе выдача есть, и в авансовом отчете получается перерасход. Для исправления удаляли всю операции в Покупках, вводили заново, по кассе сумма выдачи под отчет проходит а в АО в графу Получено не попадает и таким образом с начала года тянется перерасход . По другим подотчетникам и Реестр выдает только фамилии.

    #2
    Авансовый отчет

    Хочу добавить что и по другому подотчетнику в мае месяце,по кассе выдача есть а в АО она в графу Получили не попадает.Одни проблемы.

    Комментарий


      #3
      Старая форму можно вернуть, но судя по описанию проблемы это не поможет. Напишите вопросы по почте с архивом и с указанием ФИО, обязательно разберемся и поможем справиться с проблемой.
      Если снимем эти вопросы, думаю преимущества и удобство новой формы будут очевидны. Во всяком случае делали эту форму по неоднократным пожеланиям пользователей.

      Комментарий


        #4
        Авансовый отчет

        Алексей ! Спасибо за ответ.Если б можно вернуть в Покупки формирование авансового отчета ,без ущерба для новой формы, было бы здорово.Может для вас это будут заморочки,но если посильно - были бы очень признательны. А базу придется высылать. Спасибо!

        Комментарий


          #5
          Хорошо, ждем базу.

          Комментарий


            #6
            Авансовый отчет

            Спасибо.Все получилось - научилась или разобралась.А просьба все-таки остается- еще и в Покупках оставить формирование АО,это уже когда время свободное будет.Всего доброго!

            Комментарий


              #7
              Хорошо, посмотрим, не будет ли там конфликтов, если не будет - вернем.

              Комментарий


                #8
                Авансовый отчет

                Пожалуйста верните авансовые отчет в Покупки - вся запуталась, было так удобно. Где теперь их искать?

                Комментарий


                  #9
                  Теперь здесь:
                  https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=12463

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X