Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатный персональный семинар по электронной отчетности через Интернет!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бесплатный персональный семинар по электронной отчетности через Интернет!

    Мы поддерживаем любые способы информирования налогоплательщиков о преимуществах сдачи электронной отчетности через Интернет, НО:

    Часто бывает так:
    Вы записываетесь на бесплатные семинары по электронной отчетности, ждете их, слушаете много лишней информации, не успеваете задать свои вопросы, получаете множество листовок, с которыми в последствии не можете разобраться.

    Мы предлагаем:
    Бесплатный персональный семинар. В удобное для себя время Вы приезжаете в наш офис рядом с м. Чистые пруды. Задаете имеющиеся у Вас вопросы по электронной отчетности. мы понятно и доступно отвечаем на них, показываем, как все работает. Объясняем на цифрах и в виде фактов, какое предложение на рынке является лучшим. Снимаем все Ваши сомнения и готовы в дальнейшем всегда оказывать Вам моментальную помощь в вопросах формирования и представления электронной отчетности.

    Контактная информация >>

    #2
    Здравствуйте. Мне учень понравилась ваша программа БухСофт: Упращенная система. И хатела бы производить отчетность через Интернет. Вопрос: Для кокого регион дествует программа Астрал? Мне нужно для Свердловской области.

    Комментарий


      #3
      Анна К.
      Программа Астрал-Отчет действует во всех регионах. В том числе и в Свердловской области.
      Пишите нам на почту info@buhsoft.ru. Подскажем что делать дальше для подключения.
      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 29.06.2009, 12:40.

      Комментарий


        #4
        Бесплатный персональный семинар. В удобное для время ...
        Хотелось бы присоединиться к семинару. Где и когда он проходит, или это всё виртуально?

        Комментарий


          #5
          Присоединяться не обязательно. Просто можете здесь или по эл. почте, указанной в контактах согласовать удобное время для Вас и подъехать к нам в офис на Чистые пруды, где Вам продемонстрируют весь процесс работы программы по отправке эл. отчетности, ответят на возникшие вопросы.

          Комментарий


            #6
            Спасибо. Только сегодня была на Чистых прудах. Как Вас найти(офис) , могу подехать на следующей недели , в конце. Надо что то с собой брать (Диск, флешку)?

            Комментарий


              #7
              В первом сообщении есть ссылка на Контактную информацию. С картой, адресом и телефоном. Надо предварительно договориться о встрече. Диск и флешка не нужны, так как программа лишь демонстрируется. Но если Вы желаете сразу бесплатно подключиться к электронной отчетности на 3 месяца, то для этого требуется заполнение ЗАЯВКИ

              Комментарий


                #8
                Работаете ли Вы в субботу или вечерами в будни в плане проведеняи таких семинаров?

                Комментарий


                  #9
                  Работаем до 19-00. Обращайтесь.

                  Комментарий


                    #10
                    Понял. Как получу необходимые документы , тогда отпишу, чтобы уже можно было сразу заполнить документы (заявления) для получения пробных 3 месяцев и посмотреть в офисе процедуру работы с программой по отправке отчетности.

                    Комментарий


                      #11
                      Хорошо!

                      Комментарий


                        #12
                        ТАк получил документы с налогвой 46.
                        Достаточно ли будет их (если подъехать в офис к Вам) и заполнить заявление на триал версию (и посмотреть на работу с программой просто скачал УСН демо - попробовал поработать- появился ряд вопросов).
                        Еще вопрос (может и глупый но в таком государстве живем что лучше перебдеть, чем недобдеть) - в налоговой висит объявление (не их, а как я понял какой-то уполномоченной организации аналогично вашей), что сдавать отчеты по инету можно только через уполномоченные на то фирмы. Смогу ли я получить документ (опять же для налоговой) что ваша организация является полномочным представителем (или как это называется) через которую (интернет систему) можно сдавать отчеты в налоговую и пенсионный фонд (я понимаю, что система то есть и работает, но вот бумагу какую то даете Вы? (Почему еще спросил: собираясь открывать счет в банке, уточнил, что НЕЛЬЗЯ просто по инету прислать на мейл налоговой форму заполненную (хотя казалсоь бы им же удобнее - чем потом переносить с бумажного носителя, печати у меня нету- вот подпись на документе по форме, потом банк пришлет подтверждение- но нельзя - только самолично являтся или по почте высылать (сказали что лучше самолично).
                        То есть, как я понимаю сдача любых докумнтов по инету строго регламентирована и не исключено, что налоговая может потребовтаь документы на организацию, с которой будешь работать на то, что у нее есть типа разрешение (или допуск) на таакие услуги как сдача отчетности по инету (Может конечно и не потребовать, но см выше)

                        Комментарий


                          #13
                          Достаточно ли будет их (если подъехать в офис к Вам) и заполнить заявление на триал версию (и посмотреть на работу с программой просто скачал УСН демо - попробовал поработать- появился ряд вопросов).
                          Что-то не так со знаками припинания в вопросе. С какой именно программой желаете ознакомиться? С Бухсофт: УСНО или с программой для отправки электронной отчетности?
                          только через уполномоченные на то фирмы. Смогу ли я получить документ (опять же для налоговой) что ваша организация является полномочным представителем (или как это называется) через которую (интернет систему) можно сдавать отчеты в налоговую и пенсионный фонд (я понимаю, что система то есть и работает, но вот бумагу какую то даете Вы?
                          У нас "правильная" система, документы и лицензии есть. Просто по Инету сдавать нельзя, это верно.

                          Комментарий


                            #14
                            Тут просто поясню: у меня идея такая как я понимаю сейчас проходит акция: подключаясь к системе сдачи электронной отчетности по интернету получаешь бесплатно одну программу (поправьте, если акция закончилась). Я хочу подключится в этой схеме получив бесплатно програму с УСНО.
                            На сайте скачал ее демоверсию. При работе с ней появились вопросы. В принципе можно задавать их было бы и на сайте, но мне гораздо проще все сразу выяснить у специалиста в офисе (если это делается).
                            Идея и состояла в том, чтобы сразу посмотреть: как работает программа сдачи электроной отчетности и задать вопросы по УСНО а также заполнить необходимую документацию для получения доступа к программе сдачи отчетности.

                            Комментарий


                              #15
                              Выслал заявку на семинар на эл адрес Ваш

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X