Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дата - 31.03.2009 - не меняется

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дата - 31.03.2009 - не меняется

    Здравствуйте!
    У меня УСНО2009. Проводок минимум - в первом квартале деятельности не было вообще. Во втором квартале зарплата (один человек) + один приход денег и один расход.
    У меня вот какая проблема.
    Последний раз программу открывала в конце мая (начисл.-выплата з/пл), вчера открыла, сделав обновление с Вашего сайта от 24.06., начисляла аванс по з/пл, хотела рассчитать з/пл за месяц + сделать платежки, но вдруг, что не нажми "Табель","Расчет","Выплата" - дата стоит 31.03.2009, при попытке сменить на любую другую (1.06., 15.06., сегодняшняя, 30.06.) все равно меняется на 31.03.2009. Сегодня попробовала - тоже самое. Судя по журналу операций - начисление з/пл за месяц прошло, но вот как это увидеть по лиц. счету? Табель?
    Что делать?
    Может нужно сделать что-то, чтоб "закрыть" первый квартал?

    #2
    Программа оплачена и зарегистрирована?

    Комментарий


      #3
      Нет.

      Комментарий


        #4
        Значит, сработало ограничение демо-версии.

        Если все в программе устраивает, то можно оплатить и зарегистрироваться
        https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

        если программа не понравилась, то не надо

        Комментарий


          #5
          Отлично, а Вы уверены, что это ограничитель? А почему он не сработал месяц назад?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Cath Посмотреть сообщение
            Вы уверены, что это ограничитель?
            Да, конечно. Это именно он

            Сообщение от Cath Посмотреть сообщение
            А почему он не сработал месяц назад?
            Смысл в том, чтобы люди смогли поработать в программе и познакомиться с ней. Чтобы им хватило времени решить для себя - подходит продукт или нет. Чтобы пользователи не платили деньги, если им это не нужно

            Комментарий


              #7
              Т.е. я даже не смогу увидеть как программа делает квартальные отчеты? Как же я могу понять, что она мне подходит?

              Комментарий


                #8
                Можно так сделать:
                поставьте в форме "сведения об организации" период формирования отчетов - с 01.04 по 30.06 и напечатайте отчет из меню "отчетность"
                Он будет за 2 квартал

                Комментарий


                  #9
                  ОК, но я не могу посмотреть даже расчет з/пл за апрель-июнь? Я понимаю, если бы ограничение было квартальное - а так... задним числом... Вы теряете потенциальных клиентов - такой сервис - предупреждать надо, что все кончится на самом интересном месте, причем именно задним числом....

                  Комментарий


                    #10
                    Вы правы, если новая организация и данных за первый квартал нет, то не получается сравнить введенные данные и результаты отчетности.
                    Мы постаремся учесть данную ситуацию в дальнейшем.
                    Одновременно будем надеяться, что мы не потеряем Вас как потенциального клиента, Вы с доверием отнесетесь к нам (разработчикам и к тысячам пользователей, которые работают на наших программах), станете тоже нашим клиентом и убедитесь, что все в программе делается правильно .

                    Комментарий


                      #11
                      Что делать?

                      У меня такая же проблема с программой!!!!
                      Вот только она зарегистрированная! Оплачивали УСНО 2009. Разве она не включает в себя блок по зарплате, кадрам?
                      А мне дает "ограничение демо-версии"!
                      Что делать???

                      Комментарий


                        #12
                        Оплачивали УСНО 2009. Разве она не включает в себя блок по зарплате, кадрам?
                        https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
                        Цитирую:
                        Программа БухСофт: УСНО включает в себя модуль Зарплата и Кадры, однако этот модуль оплачивается отдельно исходя из количества сотрудников. Для включения в счет «зарплатных» возможностей надо дополнительно делать выбор позиций «Программа Зарплата и кадры»

                        Комментарий


                          #13
                          Как все же у Вас запутано с оплатой. Я тоже столкнулся с этой проблемой и сейчас уже не понимаю что оплачено и за что нужно доплатить
                          Использую УСНО 2-й год . Оплатил 2450 потом 300 доплачивал. Сколько нужно еще доплатить чтобы программа делала все? Пожалуйста, поправьте в окне цен так, чтобы было ясно, за что платить. Сейчас написано:
                          БухСофт: Упрощённая система (цена всех модулей, кроме зарплаты)
                          А надо , вероятно, написать БухСофт: Упрощённая система (цена всех модулей, кроме зарплата+табель+кадры
                          И еще ,наверное, + ПРФ+ 2НДФЛ
                          Последний раз редактировалось M401; 28.07.2009, 10:06.

                          Комментарий


                            #14
                            Присылайте письмо с ИНН организации на адрес info@buhsoft.ru, так сложно комментировать порядок цифр. За пожелания к прайсу спасибо, подумаем.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X