Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводки в ЖО при обновление программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    проводки в ЖО при обновление программы

    Добрый день! Проводки в журнале операций, которые самостоятельно были исправлены мной,после обновления программы,те же которые формировала сама программа, например: была проводка 20.1-70.4, исправила на 29.2-70.4, после обновления снова 20.1-70.4.
    Теперь мне снова все надо править вручную?
    Исправляю, так как у нас нет производства продукции, разрабатываем проекты ПДВ,НООЛР,НДС.
    2.Правомерно ли я отношу затраты по зарплате на 29 счет и закрываю их в конце месяца .

    #2
    Честно говоря не вижу смысла переносить с 20 на 29...
    Но если есть такое желание, то настройте это проводки в справочнике начислений, просто замените 20 счет 29-м
    Хотя при чем тут обслуживающие производства...

    Комментарий


      #3
      С 20 счета я могу списать затраты соразмерно выпущенной продукции, (продукции мы не выпускаем) за месяц объем выполненной работы над проектом определить довольно сложно,а 29 счет я могу закрыть полностью в конце месяца.
      2. После обновления программы от 24.06.2009г, в расчетной ведомости по ФСС в таблице 9 неправильно рассчитываются выплаты в пользу работников, всего за период, выплат за апрель совсем нет. Но в тоже время в таблице 4- выплаты в пользу работников заводятся правильно и в таблице 10 взносы рассчитываются правильно.
      Что нужно предпринять, чтобы выплаты в таблице 9 считались правильно?

      Комментарий


        #4
        1. 20 тоже можно закрывать по итогам месяца.
        2. Да, есть проблема поправим.
        Последний раз редактировалось Анастасия; 29.06.2009, 08:12.

        Комментарий


          #5
          Добрый день!
          2. Хочу узнать поправили форму 4-ФСС? Можно качать обновление?
          1. И по первому вопросу может все затраты проводить через 23 счет? Закрывать в конце месяца на 43 счет, а с 43 на 90? Вводить все это придется через журнал операций вручную?

          Комментарий


            #6
            2. Можно
            1. Если у Вас услуги зачем Вам их на 43? Сразу списывайте себестоимость на 90.

            Комментарий


              #7
              Большое Вам спасибо за оперативную и профессиональную помощь.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X