Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите как распечатать анализ счета 71

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите как распечатать анализ счета 71

    Здравствуйте!
    Банк прислал запрос на сверку: в одном из пунктов стоит: "анализ счета 71 “Расчеты с подотчетными лицами” по месяцам" - подскажите как его распечатать?

    #2
    Заходите в журнал операций - Отчеты - Список отчетов. Слева выбираете Анализ счета, справа вводите период печати и номер счета. И печатаете.

    Комментарий


      #3
      И наоборот:
      А как делается Акт сверки в программе УСНО 2009?

      Комментарий


        #4
        Акт сверки можно напечатать из справочника контрагентов.

        Комментарий


          #5
          Да. Тормоз я. Тормоз!
          Но не нашел я справочника контрагентов.
          В этот справочник, если в него заходить из покупок, есть только кнопки добавить, удалить. Если на предприятие кликнуть правой кнопкой мышки, то только копировать. Поэтому просьба описать подробнее.

          Комментарий


            #6
            Э-э-э.
            Нашел!
            Ну запрятали: Учет-Продажи и покупки-Контрагенты.
            А нельзя было в Справочниках - Справочник контрагентов.

            Комментарий


              #7
              Но вроде все логично, никто не жаловался. В справочниках и так очень много позиций.

              Комментарий


                #8
                В этот справочник, если в него заходить из покупок, есть только кнопки добавить, удалить. Если на предприятие кликнуть правой кнопкой мышки, то только копировать. Поэтому просьба описать подробнее.
                Двойной клик по контрагенту в верхней таблице учета покупок или продаж.
                Последний раз редактировалось Алексей К.; 17.06.2009, 11:14.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Двойной клик по контрагенту в верхней таблице учета покупок или продаж.
                  Именно так я до сих пор и входил.
                  Но считал, что в Справочнике контрагентов в разделе "Справочники" больше функций, но никак не мог найти этот справочник. Так как справочник контрагентов расположен в разделе "Учет". И учет есть учет, справочник есть справочник.

                  Комментарий


                    #10
                    И учет есть учет, справочник есть справочник.
                    Спросите у типового бухгалтера, что такое справочник . Если Вы спросите про основные средства, например, то это никакой не справочник, а именно учет.
                    То есть логика в базах данных и в бухучете несколько разная. И строить бухгалтеров по правилам баз данных, а не по правилам учета, не стали.

                    Комментарий


                      #11
                      Можно было бы конечно поспорить, что сведения о предприятии тоже не совсем справочник, и остатки на начало года совсем не справочник. Но не буду. Я же уже нашел, где находится справочник контрагентов. Пусть спорит тот, кто еще не нашел.

                      Комментарий


                        #12
                        Мы всегда готовы прислушаться к мнениям пользователей, так что с удовольствием ждем пожеланий по совершенствованию программ

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X