Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

учет есхн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    учет есхн

    Подскажите пожалуйста, как правильно внести незавершенное производство на начало года по отдельным видам сельскохозяйственной продукции, чтобы попадало на каждую культуру отдельно части затрат которые сформироваись в 2008 году. Пробовали через остатки на начало года но почему-то не получается сумма в производстве на незавершенке общая сумма всей незавершенки и без ананлитики конкретной продукции.

    #2
    Вводить надо через остатки на начало года. Здесь все верно. Не понятно, что не получилось. Если вносите остатки по производственным счетам, то там естть не только возможность ввести расход, но можно также указать в счет какой продукции он произведен. Уточните какая программа у Вас и по какому счету вводите остатки, а также видите ли Вы поле "в счет продукции"?

    Комментарий


      #3
      У нас программа УСНО 2009 + зарплата 2009.Вносим остатки на начало года по счету 20.1 открывается справочник материальных расходов но у нас расходы на вид продукции сложились в 2008 году Как поставить например отдельно на озимую пшеницу сумму незавершенки (ГСМ,яды, удобрения, семена и прочие) Чтобы в остатках на начало года было видно оз.пшеница и сумму из сложившихся затрат на этот вид продукции.

      Комментарий


        #4
        Да есть проблема, в ближайшее время поправим

        Комментарий


          #5
          Проблему исправили, версии на сайте обновили. Спасибо за замечание.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X